Кастрюлька• вчера в 18:37

Чи потрібна річ в побуті відпарювач? Який парадите?

Зробіть вибір:
вже голосів: 25
Потрібна, супер
Можна обійтись без нього
Алина-1240• вчера в 18:41
Нужна
Фея_3уровень• вчера в 18:43
Как по мне более полезная, чем утюг, елсо отпариватель нормальный
Группа крови• вчера в 18:45
Если вы носите шерстяные вещи: пиджаки, брюки, на которых от утюга появляются лоснящиеся следы или подпаливантся ворс.
А еще если вы храните вещи в вакуумной упаковке.
автор Кастрюлька • вчера в 18:55
Ответ дляФея_3уровень
Який порадите
Фея_3уровень• вчера в 19:45
Ответ дляКастрюлька
Який порадите
У меня гладильная станция ровента, но не знаю, много место и не очень дёшево.
С функциями справляется
После шести ни-ни• вчера в 19:49
У меня отпариватель стоит без дела уже года четыре. Не нравится. Нацелилась на парогенератор, а пока пользуюсь обыкновенным утюгом.
Патріотка з дивану• вчера в 20:31
Непотрібна річ!
Лежить без діла вже декілька років..
Встидаюся запитать• вчера в 21:06
Зручна річ, якщо треба щось швидко відпарити і не хочеться діставати дошку і праску. Я дітям в садок часто зранку швиденько футболки або вишиванки після шафи відпарюю
ЛісАпетная• вчера в 21:20
Для літніх речей супер, праску вже не достаємо.
Сяомі в нас.
Гидроусилитель руля• вчера в 23:02
Праскою не користуємося після купівлі відпарювача (системи відпарювання), якість й швидкість прасування в рази вищі.
Гидроусилитель руля• вчера в 23:02
В мене отака
Встидаюся запитать• сегодня в 07:56
У мене такий. Але це більш дорожній варіант, там резервуар маленький