Ответ дляDolce Vita
странно

а муж прочитать не мог?
зачем вам эта охота на ведьм? вы заказы делаете для ’купить’ или провести расследование?))
Когда заказ задерживается и очень существенно, а продавец, находясь на сайте, не отвечает на вопросы, это охота на ведьм или как?
Или когда покупатель спросил реквизиты, и продавец ему кричит ’ауууу, покупать будете?’, а в ответ - тишина, хотелось бы в таких ситуациях знать, вас игнорируют или ещё не читали вопрос.
Мужья обычно по заказам не лазят, что им там делать?