Экспертиза• 06 марта в 23:08

На що дивитись при виборі репетитора, щоб не втратити час і гроші?

Несемо світло разом• 06 марта в 23:15
репетитор чого?
Репетиторша• 06 марта в 23:18
На свою платежеспособность и память
Репетиторша• 06 марта в 23:19
Ну админы ники и в тему подбирают)
Непонятно• 06 марта в 23:39
На профільну освіту, кількість років досвіду, відгуки на сайті репетиторів.
І взяти перший урок і подивитись.
А ще я дивлюся на фото. Можна приблизно зрозуміти, що за людина, інтуїтивно. Декілька разів закривала очі на інтуїцію, йшла, бо у людини досвід. А виявлялося дуже груба людина.
Как_б_не_так• 06 марта в 23:38
На чесність репетитора. Щоб після заняття щось залишилось в голові, а репетитор це має бачити!
Рита-cd9f• 07 марта в 00:30
Советую сделать первый пробный урок и дальше от этого отталкиваться , а также на заинтересованность ребенка и манеру преподавания. Если кому нужен репетитор математики в Киеве и не онлайн, то пишите в ЛС. порекомендую родственницу.
ЧупакабраЗеБест• 07 марта в 09:06
у меня есть свой лайфхак который я пролверила за много много лет.Этот человека должен иметь донбасское образование, и только его. там самая сильная база. врачей выбираю, если могу выбирать по такому же принципу.
Репетиторша• 17 марта в 19:48
Ответ дляРита-cd9f
За пробный нужно платить