Mrs.Sexuality• Изменено 07 марта в 10:58

Что то последнее время очень стали импонировать аквариумные рыбки.

Хотелось бы маленький круглый аквариум. У кого они есть, или ваш опыт. Как вам? У меня два шотландца, но думаю крышкой стеклянной можно закрыть сам аквариум. Как долго без еды? Как часто менять воду?
Я в дамках• 07 марта в 10:59
у меня маленький, но не круглый, смарт сяоми. выкладывала тут. люблю его) это мой подарок самой себе на ДР)))
Нехай щастить• 07 марта в 11:01
Заходила смотрела рыбок, помню на староконном стоили копейки, буквально 50 копеек рыбка. Сейчас стоят около 50 грн, подорожали в 100 раз со времён помаранчевой революции
Прибираю щодня• 07 марта в 11:01
Скажу вам так, що маленький, що великий хлопот однаково. Тільки з великим легше, в тому плані, що там екосистема буде стабільна. А в маленькому круглому досягти цього вкрай важко, вода буде зеленіти, скло також. Всі причендали в великому легше розмістити і сховати, щоб був гарний вигляд. Тому з круглим ви будете возитись раз на тиждень мабуть. А з більшим раз на місяць.
Пасхальний тролік• 07 марта в 11:03
Мій занедбаний . Ще й одна лампа перегоріла - мало світла для рослин
Я в дамках• 07 марта в 11:05
Ответ дляНехай щастить
щас рыбки тоже 20-50 грн в основном, и это пооблема! фиг остановишься)) по 200+ уже импорт
Ряженка• 07 марта в 11:05
Я в детстве наувлекалась рыбками, попугаями, хомяками, огородом) неть
автор Mrs.Sexuality • 07 марта в 11:05
Ответ дляЯ в дамках
Классно.
автор Mrs.Sexuality • 07 марта в 11:06
Ответ дляНехай щастить
Ну, конечно.
Пасхальний тролік• 07 марта в 11:07
Ответ дляНехай щастить
Гупіки по 10-20 грн . Саме то для початківця
автор Mrs.Sexuality • 07 марта в 11:07
Ответ дляПрибираю щодня
Дякую.
Ку-кусик• 07 марта в 11:10
Ответ дляПрибираю щодня
Дополню, что рыбы тоже мучаются в маленьком объёме.
автор Mrs.Sexuality • 07 марта в 11:10
Ответ дляЯ в дамках
Аххххаааааххх. Это 100 процентов. Я смотрела в Инстаграмме аквариумиста из Киева, типа магазин, так я сразу поняла, что если и буду покупать, точно не одну.))) Заманивают они, и ты как наркоман.))
Я в дамках• 07 марта в 11:11
Ответ дляMrs.Sexuality
Классно.
заводите. это прикольно. только матчасть изучите, это не то что в двух словах расскажешь. попросити жпт сгенерировпть вам подробную инструкцию для чайника)
ДлинноНожка• 07 марта в 16:22
Ответ дляЯ в дамках
Сподобався Ваш акваріум, підкажіть будь ласка, це приблизно такий? На розетці знайшла, Розумний автономний акваріум ver.2 Xiaomi Mijia Smart Fish Tank MYG100 20 літрів
Я в дамках• 07 марта в 16:41
Ответ дляДлинноНожка
да, это он