Лівий Локіть• 07 марта в 18:00

Тема про обід за 100 євро, це взагалі про що багато/мало

Що ці люди хотіли сказати?
Про що ця тема на 20 сторінок?
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:15
Ответ дляЧервона рута
Это вам жить не давало сутки? Однако.
А де я написала про - жить не давало?
Вмію заміряти найкраще• 07 марта в 18:16
Люди просто строчать потік свідомості, ця тема така сама https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823353
ЧорноброваЯ• 07 марта в 18:16
Ответ длямистерЛяпсус
Это средний чек в среднем ресторане западно-европейской страны на троих. Включая спиртное.
Це половина чеку в Києві на 4.
мистерЛяпсус• 07 марта в 18:17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Странно, неужели любимка в кубе не нагуглила красивых картинок из ресторанов Мишлен
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Але там немає 20 сторінок обговорення
Горня капучіно• 07 марта в 18:17
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а форум рвет уже второй день) даже последователи появились)
Так тут люди, які в Метро їздять по продукти віднесені до касти заможніх людей.
На авто
В кого тако було• 07 марта в 18:18
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор, а вы лично можете себе легко позовлить потратить 100 евро на обед, и 100 евро на ужин?
Я да. Но темы об этом создавать на советчице вообще не додумалась. Сегодня зашли поели с дочкой суши. Три дорожки роллов, тар тар тунца, два чизкейка и вода. Счет 86 евро, плюс 10 евро оставила на чай. Надо было пофоткать и тему создать?
Червона рута• 07 марта в 18:18
Ответ дляЛівий Локіть
А де я написала про - жить не давало?
А как называется поднятие вопроса про тему, которая была открыта день назад?
И ладно бы, она все это время висела в топе и вы туда случайно зашли. Но этой темы, как и второй аналогичной, давно нет в ленте. А вас все еще гложет вопрос - что автор имела в виду.
Автор - не очень умная женщина, впервые увидевшая пасту с ракушками.
Никакого двойного смысла в ее смешных тщеславных темах не было. Напихали ей полную панамку, и разошлись давно.
Все. Кроме вас.
Любимка-анонимка• 07 марта в 18:19
Ответ дляГорня капучіно
На авто
не, не верю) для всез 100 евро за один прием пищи - слишком дешево. еще и к скатертям докапываются) где же эти темы про акции в АТБ)))
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:19
Ответ дляЧервона рута
Все. Кроме вас.
І вас. Ви от не можете відпустити. Чо так?
Любимка-анонимка• 07 марта в 18:19
Ответ дляВ кого тако було
вам кто-то запрещал?) зато обсуждений уже на столько страниц...
Бокс-орун• 07 марта в 18:20
Ответ дляЛівий Локіть
Але там немає 20 сторінок обговорення
Ну там срач. Пока от всех отгавкаешся, и не 20 страниц будет. Оно затягивает
В кого тако було• 07 марта в 18:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Форум превращается в помойку. Смотрите я поела, смотрите я покакала. Для меня такие темы дичь
Братья Капли• 07 марта в 18:21
В теме просто смеются с автора потому что она врушка
ЧорноброваЯ• 07 марта в 18:22
Ответ дляЧервона рута
Все. Кроме вас.
Та автор в ООН, а ви?
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:22
Ответ дляБратья Капли
В чому врушка?
Любимка-анонимка• 07 марта в 18:24
Ответ дляВ кого тако було
он давно помойка для злобных, униженных , не очень умных женщин, у которых нет жизни вне форума. Они пытаются кого-то тут толпой обгавкать, и почувствовать себя лучше. Вы не знали?
Братья Капли• 07 марта в 18:22
Ответ дляЛівий Локіть
В чому врушка?
Я начала и закончила на 2-3 страничке. Почитайте сами
ЧорноброваЯ• 07 марта в 18:22
Ответ дляЛюбимка-анонимка
То скатертини?
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:23
Ответ дляБратья Капли
В її темі, я читала, вона якась не дуже в адкваті.
ЧорноброваЯ• 07 марта в 18:25
Ответ дляЛівий Локіть
Так вона всандалила пляшку вина і поплила
Червона рута• 07 марта в 18:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы даже не представляете, насколько попали в цель.
И та, и эта тема от одной и той же авторицы.
Любимка-анонимка• 07 марта в 18:28
Ответ дляЧервона рута
а, так у той лав_лав_лав муж вроде просто африканец...завидует итальянцу?)
Борщичок• 07 марта в 18:29
Ответ дляГорня капучіно
Ми цього року в Венеції чек 170 у.о з надбитого посуду і ще черга 50 хв.
На трьох людей
А что вы такого съели?
Горня капучіно• 07 марта в 18:30
Ответ дляБорщичок
А что вы такого съели?
Піца, паста, якась риба, салат. Без спиртного. Десерт здається мала брала
Грамотний хвіст• 07 марта в 18:30
Я когда выпивала, прилично так, тоже темы создавала, не очень умные, вот и автор наверно выпила с непривычки, а потом еще и лимончелло добавила)
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тут такі цікаві інтерпритаціі можна побачити
Борщичок• 07 марта в 18:31
Ответ дляГорня капучіно
Дорого как-то ещё и без алкашки. У меня обычно в Италии 70-80 евро на троих, один без алко
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Там того лімончело 30 грамів, приносять як комплімент
автор Лівий Локіть • 07 марта в 18:32
Ответ дляГрамотний хвіст
По ходу тут багато пʼяних