Ксерокопия ночи• вчера в 23:29
Месяц в зале.
Отказалась от хлеба, мучного, сладкого, сахара.
Что имеем,не похудела,лицо так и дальше ужасное, уставшее.Вроде прыщей стало меньше, живот не вздувает,молочница ушла наконец-то.
Ферритин в норме , вит Д тоже.
Питаюсь я хорошо.
Массаж лица делаю каждый день.
Вообщем не отказывайте девочки себе,жизнь одна
Ферритин в норме , вит Д тоже.
Питаюсь я хорошо.
Массаж лица делаю каждый день.
Пишу_граммотно!• вчера в 23:35
А спортзал для того, чтобы худеть???? Интересно, и чего я 3 года не худею там...
Наверняка• вчера в 23:37
Взагалі не ясно про що ваш опус.
Люди худнуть від дефіциту калорій, при чому тут зал, за місяць ви мʼязи збільшити теж не могли.
Стриптизерка• вчера в 23:38
Ответ дляПишу_граммотно!
Може, Ви лосіни приходите гарні показати. Хто зна.
Пишу_граммотно!• вчера в 23:39
Ответ дляСтриптизерка
Не, я спину хожу качать, у меня грыжа.
Сладко-соленая• вчера в 23:40
Вспомнила ролик с тик така:
Что будет, если месяц ходить в спортзал? НИХ ..Я. Автор, месяц, это совсем ничего. Но до лета они точно будут ( если будете продолжать)
В гости звали?• вчера в 23:41
Месяц в зале. Какой должен был быть результат, по вашему? Что должно было за месяц так измениться, по сравнению с предыдущими годами жизни?
Ксерокопия ночи
• вчера в 23:41
Ответ дляВ гости звали?
Подружка скинула 5 кг
Зоя Жорівна• вчера в 23:41
Ем всё,ничем себя не ограничивая Играю в теннис, хожу в бассейн , люблю ходить, живу как хочу и прекрасно себя чувствую.
Пищалка• вчера в 23:45
Місяць це насправді дуже мало, особливо якщо до цього ви роками вели принципово інший образ життя і мали багато зайвої ваги
Пищалка• вчера в 23:47
Ответ дляНаверняка
Взагалі не ясно про що ваш опус.
По-перше за місяць можна збільшити мʼязи
По-друге фізичні навантаження сприяють схудненню.
Наверняка• вчера в 23:55
Ответ дляПищалка
Яким чином фізичні навантаження сприяють схудненню?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:10
Ответ дляНаверняка
Може там кардіо стільки, що вона не їсть за день стільки калорій, скільки спалює.
От і худає.
Ну , різне ж буває
От і худає.
Ну , різне ж буває
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:12
Ответ дляПищалка
Так, сприяють.
Я на домашніх щоденних тиенуваннях 2 кіло скинула да місяць. І підтягнулась прямо, лице схудло і пузо. Але постаріла зразу
Галя із Дарниці• сегодня в 00:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так, сприяють.
Ви були в дефіциті
Наверняка• сегодня в 00:13
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так, сприяють.
Підтянула мʼязи так, а худнуть від харчування
Дама-мадама• сегодня в 00:13
Ответ дляПишу_граммотно!
вот вопрос...что вы там делаете, что не худеете. значит недостаточно кардионагрузки. больше занимайтесь на беговой дорожке.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:16
Ответ дляНаверняка
Ну, я харчування лиш обмежила в часі. Після 18 не їм. Судячи з нових постулатів схуднення це не плмагає.
Калорій менше їм наврядчи. Тим не менш схудла. Хоч по факту на 2 кг, але по виду наче на всі 5.
Тож фізична активність помагає тоже схуднути.
М´язи беруть енергію з жироивх запасів
Вилами по воде• сегодня в 00:17
Почему решили, что в зале похудеете? Худеют от дефицита калорий, на диете сидя, а в зале просто качаются, чтоб мышцы подтянуть. Я в зал не ходила и со спортом на вы, похудела за месяц на 3 кг на диете, в течение года скинула 10 понемногу. Не торопилась на рекорд, чтоб не сорваться, а просто постепенно снизить вес и привыкнуть к рациону, теперь тоже ем и сладкое, и вредное, но не в таких количествах, как раньше могла. Одну-две конфеты могу в день съесть, сегодня кусок торта в честь праздника(ловлю тапки
). Купила весы два года назад и теперь знаю, что если набрала лишние полкило, то завтра нужно посидеть на бурячке и яйцах)
Кредитная• сегодня в 00:18
Сколько Вам? Мне 38 не получается так же быстро худеть как ещё 4 года назад.
Наверняка• сегодня в 00:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
М´язи беруть енергію з жироивх запасів
Ви не можете схуднути якщо не їсте менше калорій, боже люди, це проста елементарна фізика !!!!!!
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:55
Ответ дляДама-мадама
Я укрепляю мышечный корсет . Мне не нужна беговая дорожка, кардио нагрузка и худеть не нужно.
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:56
Ответ дляНаверняка
Тссс, это тайна. Пусть думают, что худеют от спортзала.
Дама-мадама• сегодня в 01:02
Ответ дляПишу_граммотно!
Ясно. Я подумала, что у вас цель похудеть, но не получается).
Наверняка• сегодня в 01:05
Ответ дляКредитная
При чому тут вік?
Наверняка• сегодня в 01:05
Ответ дляПишу_граммотно!
Я взагалі в захваті оці, це ж елементарно