Попихтю та й годі• сегодня в 00:55

Нормальный ли подарок для девушки сына?

Дети подростки, 16 и 17 лет, только начали встречаться, вживую виделись 3 раза- сын купил для девочки духи Латафа Яра- как думаете, нормальный подарок в таком возрасте?
Пригаю-цибаю• сегодня в 00:57
Если ей аромат понравится , то наверное норм.
Всіх підсаджую• сегодня в 00:58
Если ей такое нравится или она озвучила это в разговоре, то ок. Но деньги же ваши)
автор Попихтю та й годі • сегодня в 01:00
Ответ дляПригаю-цибаю
Не знаю или нравится, но сказала что духи у нее давно закончились , сын купил эти
Донька подруги• сегодня в 01:00
Це вік де вони набираються досвіду в стосунках. От подарує, подивиться на її реакцію і зрозуміє нормально чи не нормально.
Anasta25• сегодня в 01:00
Меня вот так пылесос вечером поздравил ) , смеялась
Anasta25• сегодня в 01:01
Ой , хотела это фото
дамаАмстердама• сегодня в 01:03
Вчера разговаривала со знакомой, она жаловалась, что 18 летний сын пришел просить 8 штук на подарок девушке...Думаю нихрена се запросы у современных девочек, я в 18 радовалась тюльпанам и набору бижутерии 🫣
Всіх підсаджую• сегодня в 01:04
Ответ длядамаАмстердама
Всегда есть девочки, которые рады бижутерии и тюльпанам. Но тому парню такие не вкатили почему-то )
Стефанія• сегодня в 01:06
Ответ дляПопихтю та й годі
Почитала я по описанию - вроде нормальные. Надеюсь, что девушке понравится.
Хотя я обычно всей семье туалетную воду с ароматом яблока заказываю в Еве за 300 гривен - всем нравится (там и женская, и мужская есть).
Ваш сын решил взять чуть дороже - ну оно не хуже (даже лучше на класс). Надеюсь, что девушка хорошая, скажет большое спасибо и в ответ подарит какую-то приятную мелочь.
Молчалка• сегодня в 01:05
Ответ длядамаАмстердама
Мій і знати незнає про 8 березня.
20 років.
автор Попихтю та й годі • сегодня в 01:06
Ответ дляДонька подруги
От я про це і переживаю, питала в сина , але він каже що не знає чи сподобається їй чи ні/ але ж з іншого боку це ж ще не ті відносини щоб дарувати дорогі подарунки- вони тільки познайомилися
дамаАмстердама• сегодня в 01:06
Ответ дляМолчалка
Мій і знати незнає про 8 березня.
20 років.
странно, вас все 20 лет ни разу не поздравляли, что он не знает? и в школе у него тоже?
Anasta25• сегодня в 01:07
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну если давно закончились и она сразу не купила , значит не сильно балованная и капризная . Понравятся.
Молчалка• сегодня в 01:08
Ответ длядамаАмстердама
В школі один букет від всіх.
дамаАмстердама• сегодня в 01:09
Ответ дляМолчалка
В школі один букет від всіх.
у него нет девушки видимо, иначе б знал
Стефанія• сегодня в 01:09
Ответ дляМолчалка
Мій і знати незнає про 8 березня.
20 років.
Вы не работаете? Ни разу при сыне не голосовали?
Мои дети, например, знают, что я имею право голосовать, потому что в 19-м веке женщины в Европе выходили на митинги ради права голосования - а до этого голосовали только мужчины.
Это было примерно в дату 7-8 марта.
Молчалка• сегодня в 01:10
Ответ длядамаАмстердама
у него нет девушки видимо, иначе б знал
Є дівчина. Якось це свято проходить повз.
На день закоханих вітав і 1 березня день знайомства
Молчалка• сегодня в 01:11
Ответ дляСтефанія
Это было примерно в дату 7-8 марта.
Це ж не причина дарувати жінці квіти.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:11
Ответ дляВсіх підсаджую
Ото точно
Love_Love_Love_• сегодня в 01:12
Ответ дляМолчалка
Це ж не причина дарувати жінці квіти.
Щоб дарувати жінці квіти причини не потрібно і ви б навчили сина цьому
Молчалка• сегодня в 01:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Отож, що дарує часто. Не чекаючи 8 березня
І не тільки квіти .
О вам навіть вогники поставили ,а не синіх баб як завжди
Викачую яйцями• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Да не вопрос. Пусть заработает
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
у него нет девушки видимо, иначе б знал
С таким отношением и не будет )
Викачую яйцями• 2 часа назад
Ответ длядамаАмстердама
Може мальчик УО
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляМолчалка
І не тільки квіти .
То добре що дарує і його справа святкувати , просто дивно що він про це не чув.
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Автор, парфуми - це дуже індивідуальний подарунок. Дуже. Але це розуміють дорослі жінки. Щодо дівчинки - навіть не знаю. Особливо, якщо ваш син не знає точно, чи подобається їй ця фірма та аромат. Це як лотерея тоді. Є дівчата всьому раді, бо наче від «коханого». Є перебірливі та прискіпливі. Є зрадіють будь-якому парфуму. А є балувані, особливо, якщо при грошах. А подарунок до якого свята? Просто так? 8 березня наче молодь зараз не святкує, чи я помиляюсь?
миссДавеча• 1 час назад
Норм!
Вони в Тік токах популярні і солодкі, як любить більшість дівчат в такому віці
ЭтаваНиМожетБыть• 16 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
С таким отношением и не будет )
Мой муж не знает про 8е марта. Девушки были у него
Зілля до весілля• 7 минут назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Прикинулся дурачком ваш муж,а вы пошли на его крючок,все он хорошо знает.
ЭтаваНиМожетБыть• 3 минуты назад
Ответ дляЗілля до весілля
Хорошо, что вам нет надобности прикидываться дурочкой, ибо вы ею являетесь.
В Аргентине 8 марта - день социальной борьбы и митингов за права женщин, а не праздник с цветами и подарками.