Муркошечка• вчера в 08:33

Перед війною ви знали що...

Чоловіків будуть випускати тільки певні категорії?
Багатодітні, інваліди і т д
Добра, коли сита!• вчера в 09:19
Ответ дляМушля з Криму
У меня 2 паспорта
А що ж ви така чесна і закон порушували ?
Зоя Жорівна• вчера в 09:20
Ответ дляЛетчица
Он ушел, чтобы вернуться ))) за легендою, через 30 хвилин після побєгу, горе чоловік повернувся з Угорщини дітей до школи вести
Цікаво, чому під час карантину в перший день війни школи в Закарпатті взагалі працювали?
Мушля з Криму• вчера в 09:22
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• вчера в 09:22
Ответ дляЗоя Жорівна
А при чем тут карантин?
Алгонавт• вчера в 09:23
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
расскажете потом как в Европе соблюдаются конституционные права, когда там война начнется. Если ковид вас ничему не научил)
Зоя Жорівна• вчера в 09:23
Ответ дляМушля з Криму
А при чем тут карантин?
А Ви не в курсі? До 24.02.2022 у нас був Ковід і школи зазвичай працювали онлайн.
Колдунья-вещунья• вчера в 09:24
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• вчера в 09:24
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Яке ж ти 🤮🤮🤮
Чупа-чупс• вчера в 09:27
Ответ дляМушля з Криму
Не передживайте, он в 07.30 уже вместе со мной вез детей в школу. У нас есть европейские паспорта, он вернулся в Украину на нем. А окончательно выехал уже только конце марта, когда перестали выпускать людей с двойным гражданством
Вы узнали что началась война, но повели детей в школу, после того как муж вернулся из Венгрии?))
Если война - это так безопасно, что можно детям в школу идти, чего ваш муж сразу ломанулся за границу?)
Мушля з Криму• вчера в 09:25

Короче, дамочки, всех с 8-м марта.
Каждой желаю весны в душе, мира в сердце и побольше положительных эмоций в жизни.
Всем добра и поменьше мусора в голове!
Ариведерчи
Зоя Жорівна• вчера в 09:27
Ответ дляЧупа-чупс
Людина далека від українських реалій. Або Закарпаття - це реально окрема країна. Інакше я не поясню цей феномен.
Зоя Жорівна• вчера в 09:27
Ответ дляМушля з Криму

Короче, дамочки, всех с 8-м марта.
Всем добра и поменьше мусора в голове!
Ариведерчи
Та що ж таке. А була така приємна розмова(
Пописанная парта• вчера в 09:30
Предполагала, так как есть закон про военное положение. Но до конца не верилось конечно, ни масштабы не представлялись, ни последующая жизнь
Добра, коли сита!• вчера в 09:28
Ответ дляМушля з Криму

Короче, дамочки, всех с 8-м марта.
Всем добра и поменьше мусора в голове!
Ариведерчи
Шо ,женсчіна, легенда провалилася з виїздом ,і вирішила попрощатися?
Які ж ви орчихи прості , як валянки сибірські
Летчица• вчера в 09:28
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Це на болотах новий тренд - знайти українське коріння? То небензя бив себе п´ятою в груди на засіданні ООН, розказуючи, що він українець, ви тут до українців примазатися намагаєтеся...
Колдунья-вещунья• вчера в 09:32
Ответ дляМушля з Криму

Короче, дамочки, всех с 8-м марта.
Всем добра и поменьше мусора в голове!
Ариведерчи
Удалено администрацией...
Бася-Мася• вчера в 09:36
Ответ дляМушля з Криму
Молча, как минимум в 22-м в Труции
А мог и не начинать. Что мешало выполнить минские в 2019м году? Читала их 250 раз. Что там, б...ть, такого катастрофического было для страны, что ни первое, ни второе мурло их решило не выполнять?
Не за Будка• вчера в 09:44
Ответ дляЗоя Жорівна
То навіщо він втік від Вас в перші години війни?
Выехать по иностранному паспорту можно только если ты по нему в страну вьезжал.
Для того чтоб иностранец официально был в стране, нужно выехать и вьехать по другому паспорту.
Это знают все, кто здесь живет.
У нас в селе тоже граница, только с Румынией.
Не за Будка• вчера в 09:48
У нас в селе вообще случай был, невеста утром в Чехию поехала.
Замуж выходить, а ей говорят - ты вьехала по чешскому паспорту неделю назад, тебя не распишут.
Она бегом назад в Прагу, взяла украинский паспорт, вьехала, до росписи еле успела.
З вишневого садка• вчера в 09:51
Ответ дляЗоя Жорівна
Ми в Києві, діти ходили в школу, напередодні 15-16 донька прийшла і розповідала про тривожний рюкзачок і що його потрібно зібрати, водили в підвал ( сховище) . Але ж пройшло 15-16 , всі видихнути і думали, що якось обійшлося.
karie• вчера в 09:53
в окупации и на россии пуйло с 18 ти лет могилизирует насильно и запрет выезда за границу.а наши дети свободны
karie• вчера в 09:54
мамки донецка луганска поседели-с 18 ти лет детям электронные повестки пришли или тюрьма 10 лет
Анонім Завгосп• вчера в 09:54
Ответ дляМушля з Криму
и через час был дома но на другом паспорте.
Не разобраться а лишь бы гадости писать людям, честное слово
А где другой паспорт взял в течении часа?
karie• вчера в 09:56
Ответ дляБася-Мася
доскакались на антимайдане?хорошо скакалось?что плохого в европе?уж лучше чем сейчас донбас пуйло в пыль превратил и сколько людей убил
karie• вчера в 09:57
знали мамы луганска и донецка что их детей с 18 ти на бойню ?мужиков на ес ве оу всех убило и пуйло за детей взялся.москвичи ж гибнуть не пойдут
karie• вчера в 09:57
путен введи вайска-орали сепарши.доорались дебилки?
Не за Будка• вчера в 09:57
Ответ дляМушля з Криму
Ну вот в это я не верю, даже переход границы пеший и на авто это час минимум в одну сторону.
Я в Солотвино прошлый раз 40 минут под шлагбаумом простояла хотя передо мной 4 человека.
А 24го так тем более.
И да, в школу никто 24го не шел даже в Закарпатье. Все дома в шоке сидели и инетик читали.
Так что в этом приврали.
karie• вчера в 09:58
даже гитлер так не изнасиловал тот донбас как путин.путин постарался.
Я тут Живу• вчера в 09:58
спаслись все кто удрал первые , я совсем их не осуждаю они ничего не должны зеленой жабе тем более свою жизнь, а те кто ему поверил и думал что все будет по конституции и что война быстро закончится , все на кладбище уже отдыхают убитые замордованные и проданные евространам для разных эксперементов , друзья зеленой кровососущей жабы тоже все очутились в евространах в фаворе еще и с кучей бабла ....мы нашли мы кому поверить и самое страшное что это все продолжается до сих пор , ворье вошло во вкус офигело что ворованное вывозит свободно и чмо самозваное хамит всем кто ловит его за руку еще и угрожает , требует гарантий безопастности и думает спокойно слинять и пристроится где то жить на личных островах не получится думаю так не должно быть месть свершится и расплата за весь океан слез украинских людей за все смерти которые случились и за все беззакония которые зеленский устроил со своей шайкой а где ермак на каком фронте воюет притула стерненко мадьяры и члены квартала 95 ,
karie• вчера в 09:59
Ответ дляЯ тут Живу
вон на кладбищах сколько донецких луганских аппалченцев сколько россиян погибло за кремлевскую жабу тварь душегуба путина.его весь донбас уже ненавидит .