Муркошечка• 08 марта в 08:33
Перед війною ви знали що...
Чоловіків будуть випускати тільки певні категорії?
Багатодітні, інваліди і т д
Я тут Живу• 08 марта в 10:03
Ответ для karie
вон на кладбищах сколько донецких луганских аппалченцев сколько россиян погибло за кремлевскую жабу тварь душегуба путина.его весь донбас уже ненавидит .
я пишу за свою родину за Украину , что твориться сейчас да путлер напал а зележаба решила ему открыть поширше все двери и ворота Украины все можно было остановить а не врать сколько бы людей осталось живых меня не интересует путя еще раз повторюсь смотрите себе под нос кто у нас и что твориться
Я тут Живу• 08 марта в 10:06
Ответ для karie
хотя о чем я ..от того донбаса под путинскими бомбами почти ниче не осталось как и людей.мирных жителей сколько тварь кремлевская убила
вы так переживаете сколько сгубили кацапов соболезнуете им прямо вам сочувствую за украицев лучше переживай а не за кацапов
Идууу--уууу блин• 08 марта в 10:26
Була впевнена в цьому. Навіть більше, була думка, що не випускатимуть нікого взагалі.
Идууу--уууу блин• 08 марта в 10:27
Ответ длявсегдаДаДа
Я думала, что вообще никого выпускать не будут
Почти одновременно написали одно и то же.
Кстати, а что вам навеяло такую мысль, не поделитесь?
Розбещена цяточка• 08 марта в 11:35
Ответ дляАнонимба
Основні конституційні положення про воєнний стан читайте.
По Конституції маює воювати поліція і інші хто давав присягу! А не електрики іскомьайнери!
Анонимба• 08 марта в 12:37
Ответ дляРозбещена цяточка
Тема про невиїзд. Якщо виїде электрик чи комбайнер, то это буде їх роботу виконувати в тилу?
Мочалкин блюз• 08 марта в 13:29
Ответ дляМушля з Криму
слишком нереально все было. Я утром проснулась - сморю машины нет во дворе уже в 06 утра, звоню мужу - а он уже в Венгрии и говорит война началась. Я даже смеялась с него сначала, что он так кипишнул
Одни мы тупые в Харькове неделю сидели под звуки самолетов и Пво и думали,что это быстро закончится. Был ступор.
Міні-бікіні• 08 марта в 13:54
Ответ дляЛетчица
А де були всі ті знаючі люди? Тут нещадно банили за думку про те, що війна неминуча і росія піде далі. Ви не пам´ятаєте, як тут глузували 16.02.22 - ’ну де ваш путін, 16 лютого прийшло, а він все не напав’? Як називали панікерами і дурними тих, хто писав за можливість поширення війни далі? Як глузували з тих, хто збирав документи і речі, заливав бак пальним чи купував продукти довгого зберігання? Як глузували з тих, хто тимчасово переїхав на захід України?
Тут публіка своєрідна. 99% в принципі ніколи не думають і не роблять висновків, то як ви хочете від них почути що вони знали чи розуміли напередодні? Звідки мем Гарі пішов? То на що ви очікуєте від цих людей?
Що за мем Гарі?
Міні-бікіні• 08 марта в 14:04
Ответ дляМушля з Криму
иди голову промой от говномарафона.
Наш главнокомандующий дегенерат уже давно мог это все прекратить, но не хочет, так допа горит, денег не наворуется
Зачем ваш говнокомандующий дегенерат вообще напал?
Планшетница• 08 марта в 15:28
Ответ дляЛетчица
Здесь были те, кто в открытую все писал ещё в январе. Поэтому даже не жаль тупых. Шанс был у всех одинаковый
Фрикаделька• 08 марта в 16:39
Ответ дляЛетчица
Ну давайте начнем с того, что тут уже сидела рашисткая ботня и накаляла обстановку
Фрикаделька• 08 марта в 16:41
Ответ дляМушля з Криму
Я не так это вижу. Видимо потому что не смотрю украинские новости. и не верю украинским СМИ - просто лживое мерзкое грязное ц
кодло., как здешние болотные посипаки.
Чего и всем желаю
кодло., как здешние болотные посипаки.
Чего и всем желаю
Надо понимать, рашисткие новости и скабееву смотрите
Фрикаделька• 08 марта в 16:42
Ответ дляМушля з Криму
иди голову промой от говномарафона.
Говно у вас на дныре в пакетиках. Съешьте
рукиЖимолости• 08 марта в 20:42
Адекватні це знали ще в 2019 - криворагуль йде знищувати українців
Все інше - бєспрєдєл і вакханалія, як незаконна заборона на виїзд чоловікам