Малинка• вчера в 10:28
Як сумка?
Щось нічого не можу знайти. Може порадите.
ПешитеБесАшипок• вчера в 10:59
Мне нравятся замшевые сумки. Но они не совсем база, скорее бохо
С базовым гардеробом выглядят не особо
Плюс вот эти полоски, которые выходят из под ручек, делают ее не стильной. Видимо производитель хотел сделать ’поинтереснее’, но такое делает вещь менее актуальной
С базовым гардеробом выглядят не особо
Локшина на вухах• вчера в 11:12
Ответ дляМалинка
Я теж не люблю каркасні. Щось не думала про фарбування одягу
у меня манго из такого же материала, некоторую верхнюю одежду, куртки красит. но и отстирывается легко