Не пью, не курю• сегодня в 11:45

Я за порадою… Чи зручна така сумка?

Вітаю.
Чи зручна така модель сумки?
Хи хи, ну ну• сегодня в 11:47
страшена
На паровозе• сегодня в 11:47
Носити зручно. Але за місткістю є нюанси: за рахунок форми “корисний” простір набагато менший, ніж здається.
З бісиками• сегодня в 11:47
Мені зручна.
Люблю таку форму, якраз під рукою
автор Не пью, не курю • сегодня в 11:48
Ответ дляХи хи, ну ну
страшена
Перепрошую, не зрозуміла…
Було питання: зручна чи ні?
Вам подобається чи ні, наче не запитувала.
Оце так цабе• сегодня в 11:51
Вполне
Куда_бежать• сегодня в 11:51
Это зависит, как ни странно, от вашего размера груди. если у вас большая грудь, то просто будет не хватать ремешка,что неудобно и смотреться она будет некрасиво.
плюс учтите, что ремешок на фото затянут по максимуму. Чтобы он подошёл на вашу верхнюю одежду. Опять же соизмеряйте со своим размером и объёмом верхней одежды. Если собираетесь носить весной на какую-то слимфит курточку и вы сама компактного размера, вам будет удобно. если вы женщина статная, одежда у вас больше оверсайз, то эта сумочка будет как жирок подмышкой ;)
автор Не пью, не курю • сегодня в 11:52
Ответ дляКуда_бежать
Щиро дякую за відповідь!
Котики-муркотики• сегодня в 11:52
должна быть удобной
Петриківна• сегодня в 11:56
Знать бы еще размеры)
Мне скорее неудобная.

Не представляю, как буду выгребать что-то со дна.
Мама Карло• сегодня в 11:57
У меня была похожая модель, мне было неудобно под рукой ее все время носить и неудобно доставать было вещи, все время что-то вываливалось.
Лиса Патрикевна• сегодня в 11:59
Мені ні, малий ремінь - не відкриєш сумку, не знімаючи.
Колгоспниця• сегодня в 12:01
Я очень люблю у меня похожая форма, только ручка должна быть длиннее немного
Куколка-мяуколка• сегодня в 12:04
Да, если внутри есть карман большой
Скоро_вчера• сегодня в 12:06
Для меня очень удобная, у меня Селин подобная
Триндю-бриндю• сегодня в 12:23
Я себе купила такую у Estro, там ремешок 133 см, на любую грудь подойдет и еще карманчик внешний на замке. Не нарадуюсь