Запароленое одеяло• 08 марта в 11:25
Зачем мужчины проводят со мной время на свидании но потом пропадают?
1. Встретились, договориоись выпить кофе и потом мини гольф. Выпили кофе, пошли в гольф, он все оплатил, поехали домой. Все, тишина
2. Встретились, час поисдели попили кофе, я хотела заплатить сама за кофе, он сказал что он заплатит, и все, тишина.
3. С третьим провели 4 часа, за все платил тоже
Я сама им не пишу и не писала после свидания, НО типа ради вежливости зачем? или как понять?
Намазюкана нішою• 08 марта в 11:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
не понятно заче проводить столько времени с человеком что не понравился
Ви пропонуєте одразу з дверей розвертатися і йти?
Ответ дляСекс-Бомба
Воспитанные. Или было бы лучше, если бы он поздоровался, посмотрел на Вас и вспомнил про не выключенный утюг?
Утюг еще ладно. У меня был опыт с СЗ, - общались, фото много, встретились. Он вышел из машины, посмотрел и говорит: ’Извините, но я не буду с Вами встречаться’ и уехал
Колгоспниця• 08 марта в 11:52
Ответ дляГейСюда
А зачем такие в принципе? Потом женщина и будет всю жизнь инициативу проявлять. Если женщина понравилась мужчине он сделает всё, чтоб ее добиться. Мужчина доложен быть всегда более заинтересован, тогда это будет хороший союз
так написано в книжках, но каждый человек разный, есть более активные и инициативные женщины и им как раз подойдут такие мужчины, которыми они могут слегка контролировать,от таких мужчин не будет сильной инициативы, но могут компенсировать это другим -заботой, беседами или в быту и т.д.
Нехай щастить• 08 марта в 11:52
Теперь я понимаю тех мужиков
Полезло всё из вас на двадцатой минуте. А онм молодцы, дольше продержались.
Цікавий писочок• 08 марта в 11:52
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы с этими тремя встречались и что? Каждый прямо безумно зашел и вы с каждым из них готовы были и дальше встречаться? Так прямо все понравились?
Конечно. Автору нравится любой мужик и любой подойдет
Царевна в уггах• 08 марта в 11:53
Ответ дляЦікавий писочок
Счастливая автор😄 Тут из десяти дай Бог если один понравится)
Играю_на_кларнете• 08 марта в 11:56
По ответам автора из первой страницы уже все понятно , почему мужчины сливаются
Колгоспниця• 08 марта в 11:56
Ответ дляDiva_S
проблема не в вас, а в нем что он придумал образ, вы не виноваты что он такой фантазер)))...я поэтому часто говорю давай видеозвонок, чтобы не тратить время
Кили и Манджаро• 08 марта в 11:59
Ответ дляЗапароленое одеяло
так кто ее затягивает? и что за бред по неинтересно, это у вас какие-то тараканы
Я понимаю, почему мужчины после одной встречи с вами пропадают
Кили и Манджаро• 08 марта в 12:00
Ответ дляНехай щастить
Теперь я понимаю тех мужиков
Скажите? Мне тоже все понятно
Цікавий писочок• 08 марта в 12:00
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот-вот. Автор, не ответила, зачем она на каждого столько времени тратит? Неужели все понравились?
Конечно! 2 руки, 2 ноги, 1 голова
чем не жених?
Кили и Манджаро• 08 марта в 12:01
Ответ дляКолгоспниця
У меня такой муж.
Секс-Бомба• 08 марта в 12:06
Ответ дляDiva_S
Согласна! Хотя, к чему лукавить, было неприятно.
Вы умничка и прямо через экран чувствуется, что у Вас все хорошо будет при любом раскладе 😉
Джавеліна• 08 марта в 12:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну не 4 часа проводить, выпили кофе и все. и кофе полчаса а потом дела
Думаю, это просто Его досуг. Время на кофе уже потратил. Потом планировал гольф - поиграли вместе.. разошлись. Все, живет дальше
Цікавий писочок• 08 марта в 12:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
Потому что она отчаявшаяся. Готова к каждому прицепиться, любой жест расценивает как то, что у нее наконец появится какой-то мужчина.
И каждый раз такое жестокое разочарование.
И виноват мужчина, зачем он вообще провел с ней 4 часа, а не послал сразу? Она за 4 часа уже фату мысленно примерила, а он такой подлец
барабанщица• 08 марта в 12:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
я не ухожу в игнор, просто тут пишет мужчина у меня такое правило.
мужчина тоже может ждать фидбек а ты молчишь)
Колгоспниця• 08 марта в 12:09
Ответ дляКили и Манджаро
У меня такой муж.
и я считаю это нормально, главное понять что тебе подходит, есть активные мужчины-но часто при таких мужчинах, ты должна жить по их правилам, он тебя будет контролировать, манипулировать-что ты , где ты, может бегать и орать по квартире-активничать в делах, а если менее инициативный мужчина-там может быть больше тишины и гармонии. иногда женщины и нужно сделать шаг ’навстречу’ и просто посмотреть как будет дальше, ты шаг-он шаг
Кили и Манджаро• 08 марта в 12:12
Ответ дляКолгоспниця
Это прекрасно. Мы живем душа в душу 23 года уже
Не люблю натовп• 08 марта в 12:18
Так вы вообще никому не нравитесь или только около 4-5 случаев? Вам же тоже не все нравятся. Может человек провел с вами 3-4 часа тк дома скучно или вы как собеседник норм, а как девушка не понравились и не зацепили просто
Не люблю натовп• 08 марта в 12:26
Возможно вы слишком много про себя рассказали и ему уже стало неинтересно/возможно вы были слишком навязчивы/ возможно внешность не понравилась/ возможно вы неуверенная в себе/ возможно вы не легкий человек (мужчинам всегда нравятся легкие в общении) . В общем, вы сами должны знать +- что могло не понравится, если это не единичные случаи
Играю_на_кларнете• 08 марта в 12:30
Ответ дляЦікавий писочок
Да , я понимаю )
Просто они своим занудством умудрилась даже меня выбесить )
Алина-1240• 08 марта в 12:40
У бабуль оно называется венцами безбрачия и еще разной хней))) по факту нехватка энергии обеспечить функционирование этой дороги жизни))))
Пік Антна• 08 марта в 13:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
что значит попрощаться?
Провести в последний путь девушка имеет в виду?😄
Снегопадка• 08 марта в 13:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
я спрагивала зачем столько времени тратить
АААА,, занудство какое
Ну я могу и 5 часов потратить на досуг с коллегой, соседкой, другом и даже со случайным попутчиком и они, надеюсь, не жду от меня никаких предложений, равно как и я от них..
Как женщина вы НЕ понравились, а поболтать и провести время норм на 1 раз, что не ясно?
Маниакальная зацикленность ’ он провел 4 часа и оплатил кофе’
явно признак ментальных неполадок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта в 13:26
Зломайте систему. Напишіть перша. Ти мені дуже сподобався, коли повторимо?
Мульйонерша• 08 марта в 13:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сколько столько? 1 свидание?
Хорошо воспитанные мужчины, даже если не понравилась девушка не сбегают с середины свидания. Это неуважение
НеВРотик• 08 марта в 13:42
Ответ дляЗапароленое одеяло
это много
Потому и не возвращаются. Чувствуют в вас что-то не то. А из вежливости не показывают. Либо через 4 часа у них следующая, тянут время с вами
НеВРотик• 08 марта в 13:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
какие-то крайности. нет полчаса кофе и домой
Он к этому кофе мог ехать 2 часа , пробки по городу. И обратно столько же.
Переходите на кофе по видео, зачем им время терять
Замріяна• 08 марта в 13:45
Ответ дляКороль дивана
Автор, если бред.
Тогда остается вариант, что не дотянули до той, с которой он хотел бы встретится еще раз. Может не оттолнули, но и не зацепили.
Не хватайтесь, за то, что он с вами провёл 4 часа. Он мог просто не хотеть сидеть дома и все. Ключевое: была 2 встреча или нет.
+ Забыли упомянуть о послевкусии.. сидел думал-смотрел.. дома понял ’та не-еее’ у автора повышена агрессия внутреняя даже тут на форуме грубит.. увы