Запароленое одеяло• 08 марта в 11:25

Зачем мужчины проводят со мной время на свидании но потом пропадают?

1. Встретились, договориоись выпить кофе и потом мини гольф. Выпили кофе, пошли в гольф, он все оплатил, поехали домой. Все, тишина
2. Встретились, час поисдели попили кофе, я хотела заплатить сама за кофе, он сказал что он заплатит, и все, тишина.
3. С третьим провели 4 часа, за все платил тоже
Я сама им не пишу и не писала после свидания, НО типа ради вежливости зачем? или как понять?
Заставляличка• 08 марта в 13:58
Не цепляете
tereska• 08 марта в 14:01
Достатньо одного разу, щоб побачити очима та прочути те, що можна роками спілкувати в тих переписках, а толку нуль. Бо не зачепила, не маєте достатньої харизми, енергії, краси для тих конкретних чоловіків.
Побачились, картина вже склалась і все, далі чекайте на ініціативу від чоловіка. Її не має, забуваєте і живете далі, наповнюєтесь та розквітаєте…
Мейк-ап форева• 08 марта в 15:17
Не пишуть, бо нічим не зачепила
Чому 4 год? Ну, намагався дати шанс, розгледіти, не вийшло.
Папина дочка• 08 марта в 17:02
Ответ дляЗапароленое одеяло
зачем просто проводить 4 часа с человеком который не нравится
Может вы сначала понравились, а потом на том же гольфе как-то не так повели себя или сказали что-то не то и всё
ТочноБудет• 08 марта в 17:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
так кто ее затягивает? и что за бред по неинтересно, это у вас какие-то тараканы
Зря вы не слышите этой мысли, это правильно, первая встреча от 40 минут до 2 часов. Вы же заняты должны быть, а так получается что вы всегда доступны.
Говорю вам как человек, которого всегда приглашали на второе свидание
Обижулька• 08 марта в 17:21
О чем вы разговариваете эти 3-4 часа? Как они обычно проходят ?
Папина дочка• 08 марта в 17:26
Мне кажется, что верная мысль не проводить так много времени на 1 свидании. Встретились, попили кофе и если понравились друг другу, то предлагаете в другой раз встретиться, можно уже подольше
Пез Году Неделя• 08 марта в 17:54
Ответ дляЗапароленое одеяло
это много
А вам всі 3 сподобались у перші 5 хвилин?
Вимагаю спілкування• 08 марта в 18:12
Ответ дляЗапароленое одеяло
не понятно заче проводить столько времени с человеком что не понравился
не уходить же через 10 минут.
я тоже, когда знакомилась на СЗ, могла несколько часов провести с мужчиной, где-то ходить, гулять, разговаривать, и в конце ты понимаешь, что не хочется продолжения.
Піна• 08 марта в 18:24
Я думаю, что 3-4 часа для первой встречи это оочень много. Если человек сразу не понравился, как его выдержать 3 часа?
Второй вопрос: было ли у вас после встречи вот это чувство ´вау!´?
Ашотакоя• 08 марта в 18:27
Авторе, вам час зекономили - не почали гойдати на емоціях, агресувати, випробовувати, грати в ігри. Нема продовження, бо не сподобалася, все. До речі, це більш, ніж нормально НЕ подобатися всім і одразу.
Пошаманю• 08 марта в 21:43
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну прямо сказать что типа ты не подошла мне,извини
а ему это зачем? то девушки хотят объяснений и выяснений со слезами)))
Пошаманю• 08 марта в 21:44
Ответ дляЦаревна в уггах
В смысле попрощаться? Она же тоже исчезла и он исчез. Какой смысл прощаться, если диалог не продолжился и оба ушли в игнор?
как с покойницей))
Пошаманю• 08 марта в 21:46
Ответ дляЗапароленое одеяло
это как старом фильме ’Золушка’ Раневская считала сколько раз принц посмотрел на дочек))