Шкала Радощів• Изменено 08 марта в 14:14
Я неправильно поздравила подругу?
Она с западной, живем заграницей и общаемся 2 года . Утром думала поздравлять или нет , не понятно как она относится к этому празднику , но потом она прислала мне открытку и я позвонила . Говорю с праздником, будь счастлива и любима , на что она заявляет что праздник не про это а про свободу женщин . Я говорю , ну счастье все равно не помешает . А сейчас сижу и думаю , всю жизнь так поздравляли , что это было вообще ? Надо было что пожелать , равных прав, независимости , свободы ?
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 14:15
Обов´язково вказати з якого вона регіону ) так треба було побажати не бути коханою ,а щось більше
КонхфЭдкаТузик• 08 марта в 14:16
Мда, в следущий раз просто не поздравляйте. Ограничьтесь картинкой в вайбер🤣
Птица секретарь• 08 марта в 14:18
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну а як, гімно на вентилятор саме себе не закине
Шкала Радощів
• 08 марта в 14:21
Ответ дляПтица секретарь
Автор, ’за граніцей ’пишеться окремо
👌
Птица секретарь• 08 марта в 14:23
В мене є подруга, с ’ восточной ’ на Великдень садить картоплю ’не понятно как она относится к этому празднику ’
Розбещена цяточка• 08 марта в 14:24
Ответ дляПтица секретарь
Автор, ’за граніцей ’пишеться окремо
Смотря за какой границей!! Читайте правила, и позорьтесь,филолог
Шкала Радощів
• 08 марта в 14:25
Ответ дляЗалетна Я тут
Чому регіон України вказаний ?
Потому что они могут негативно относиться к этому празднику . С этими отменами, заменами праздников, уже не знаешь когда можно поздравлять а когда нет
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 14:26
Привітала подругу з Днем Народження і не побачила вдячності за подаровані шкарпетки ,ми до речі виїхали з України 10 років тому ,вона з села Великі Шпитьки Донецької області ,вулиця Союзна будинок 9,домашній телефон 698-54-41
Мядуза аля моргонер• 08 марта в 14:25
Автор, видимо она знает историю происхождения этого праздника, а Вы - нет.
Ознакомьтесь.
Птица секретарь• 08 марта в 14:25
Ответ дляРозбещена цяточка
Такою як автор, за граніцей
Птица секретарь• 08 марта в 14:26
Ответ дляШкала Радощів
Для чого ви жінок вітаєте?
Для цього є чоловіки
Залетна Я тут• 08 марта в 14:26
Ответ дляШкала Радощів
За два роки не знаєте нічого про подругу ?
Птица секретарь• 08 марта в 14:31
Це й день не для привітання, тим більше жінки одна одну.
І голова боліти не буде
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 14:27
Ответ дляЗалетна Я тут
в минулому році не вітала взагалі ,боялася, а тут вже стала більш впевненою
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 14:30
Ответ дляШкала Радощів
хто ці ані ? західна частина країни не відміняє якісь свята окремо в своєму регіоні і не надає їм нового значення ,це робиться в Києві радою чи президентом і підтримується народом в різних кутках (або не підтримується там же )
Птица секретарь• 08 марта в 14:31
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор подумала, що вже ’ западную ’ приєднали до ЄС
ВсеЧетко• 08 марта в 14:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Для нее главное, что праздники отменили, особенно 23 февраля
Это ж сколько упущено возможностей оправдывать пьянство свое
Король дивана• 08 марта в 14:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
Забагато цифр в домашньому телефоні
из_под_тишка• 08 марта в 14:34
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну, вообще-то, она права. Заграница, но за границей и в смысле страны, и в смысле ’за границей разумного’, например.
Хитрушка-чекушка• 08 марта в 14:35
Ответ дляШкала Радощів
А по теме можно что то ? Прицепились с этой западной
можна .Вітаємо вас з 8 березня ,бажаємо бути гідною жінкою чоловіка ,що кожне 23 лютого нажирається в хлам і б´є всіх (а значить міцно любить) і 2 серпня пірнає в фонтани в центрі міста
Король дивана• 08 марта в 14:35
Ответ дляШкала Радощів
Не по запланованому сценарію діалог пішов? Іншим разом краще підготуйтеся
Птица секретарь• 08 марта в 14:36
Ответ дляШкала Радощів
А ви чого вчепилися? Баби не вітають одна одну сьогодні.