Гостра на язик• сегодня в 12:30

А зачем Джанет Джексон себе укоротила нос?

Такая симпатичная была до операции.
Та_все_ок_будет• сегодня в 12:35
А зачем наша берегиня Юлия Владимировна себе в подбородок имплант вставила?)
Карамбулкул• сегодня в 12:35
Она его сузить хотела скорее всего
ЛижТолько• сегодня в 12:35
А зачем Володька сбрил усы ?
Пополняю_Карму• сегодня в 12:35
Сєня, объясни товарищу, почему Володька сбрил усы
автор Гостра на язик • сегодня в 12:39
Ответ дляКарамбулкул
Она его сузить хотела скорее всего
Зачем? Он у нее и так нормальный, не широкий.
Карамбулкул• сегодня в 12:42
Ответ дляГостра на язик
Широкий , у них генетически у всех носы широкие.
автор Гостра на язик • сегодня в 12:42
Ответ дляКарамбулкул
Нет.
Бабка-ежика• сегодня в 12:43
Ответ дляГостра на язик
Широкий. Африканские корни с возрастом вообще бы дали ширину носу.
автор Гостра на язик • сегодня в 12:44
Ответ дляБабка-ежика
Вы не разбираетесь совершенно. У них тоже абсолютно разные лица бывают. И нередко встречаются даже с тонкими чертами лица, погуглите.
У нее еще очень аккуратное и симпатичное лицо от природы. Нет там широкого особо.
Карамбулкул• сегодня в 12:57
Широкие у них носы. Вы младенцев новорожденных видели? Крылья носа на пол щеки с каждой стороны. Это у нас носы разные большие , маленькие, острые, курносые.. У афро-американцев все носы +- одинаковые ! Я в роддоме работаю, не бывает узких носиков у негров.
Только если подмешаны другие расы тогда нос может быть аккуратный.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 13:03
Ответ дляГостра на язик
Широкий негритянский нос…там комплексы у всех из их семьи, хотели всегда выглядеть как белые с их чертами лица
автор Гостра на язик • сегодня в 13:02
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наденьте очки, нормальный у нее нос.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 13:04
Ответ дляГостра на язик
Наденьте очки, нормальный у нее нос.
А я писала что нос «ненормальный»? Обычный негритянский широкий нос
Бабка-ежика• сегодня в 13:05
Ответ дляГостра на язик
Я поняла. Вы эксперт широкого профиля. Смысл темы тогда? Сами с собой могли бы к решению прийти
автор Гостра на язик • сегодня в 13:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не широкий у нее. Широкий вот
автор Гостра на язик • сегодня в 13:08
Ответ дляБабка-ежика
Так я не знала, что тут так извращено, что нормальный нос называют широкий.
Моська-слон• сегодня в 13:09
Автор, а как вы к этому носу пришли? Вот мне правда интересно, обед заварили чашечку чая и потом такая🙄!!! Подождите так почему же нос укоротила Джанет??
автор Гостра на язик • сегодня в 13:22
Ответ дляМоська-слон
Типа того)
Бабка-ежика• сегодня в 13:38
Ответ дляГостра на язик
Научитесь не просто читать, а смысл прочитанного понимать. Пойду лучше из темы. Уровень тупости в темах сегодня слишком высок
автор Гостра на язик • сегодня в 13:43
Ответ дляБабка-ежика
Согласна, уровень ответов низок.
Замороженная селедка• сегодня в 14:16
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если бы только в подбородок, она стала похожа на удмурда.