Все питаю зарання• Изменено 08 марта в 15:55

Почему у нас такие люди?

Злые , ненавидят друг друга . Вчера у меня была тема, казалось бы безобидная, но даже там меня умудрились обозвать и за кораблем послать, хотя тема была вообще никак не связана ни с мовой ни с войной, перекрутили все, прицепились к чему то . Когда то у меня был аккаунт в тик ток монетизированый , там были истории про измены, предательства и т.д . На русскоговорящей аудитории это набирает огромные просмотры, потому что люди в комментариях учат жизни автора, смешивают его с га..ном , потом ругаются уже там между собой и это продвигает видео . И я решила сделать такой акк на немецкую аудиторию , потому что там больше процент за тысячу просмотров, и какое у меня было удивление, что там были только приятные слова, сочувствие, поддержка, писали как женщины так и мужчины. Я вела тот аккаунт 5 месяцев , были видео которые набирали по миллиону просмотров, и ни одного плохого комментария за все время. Почему мы такие ?
Радикальная• 08 марта в 16:12
Ответ дляПуки-куки
Потому что это менталитет украинцев.
Хамство, склоки, агрессия, ненависть, злорадство
я - українка. в мене такого немає
того не треба узагальнювати
Регионщица• 08 марта в 16:12
Ответ дляПуки-куки
Потому что это менталитет украинцев.
Не все ж такие
И я бы не назвала это менталитетом, но есть отдельные личности, конечно
Домашня Зюзя• 08 марта в 16:13
Потому что недовольные жизнью , какая жизнь в Украине, такие и люди. Счастливые люди не будут писать и самоутверждаться, поверьте
Жерица ночи• 08 марта в 16:20
От жизни
Готова до другої• 08 марта в 16:22
Ответ дляРегионщица
Чем несчастнее, тем больше хотят укусить - это общеизвестно
И это в каждой стране мира так, просто есть страны, где меньше несчастных
Вы абсолютно правы.
Умничка-помощничка• 08 марта в 16:26
Ой, притрушене яке
Спілий баклажан• 08 марта в 16:27
Государство залезло в интернет, запустило туда свои щупальца и полностью взяло под контроль. То, что изначально задумывалось быть свободным. Но вот незадача - бороться с нарушениями, оскорблениями, травлей, клеветой оно почему-то не додумалось. А должно было бы.
Спілий баклажан• 08 марта в 16:31
И что примечательно, раньше на большинстве интернет-ресурсов, таких как форумы, соцсети, блоки и т.п. старались банить за хамство и оскорбления. Сейчас же наоборот, на форумах поощряется подобное, ведь это повышает активность. А многие блогеры сами провоцируют подписчиков на ’срач’ в комментариях и таким образом повышают охваты
Безпорадна Кроко• 08 марта в 16:35
Яка різниця, чому. Ну ось такі люди. Із гівном в середині. Тому й не здатні ні на що, і країну свою втримати не здатні. Тупі, завидющі, гнилі до мозоку кістків, продажні, із подвійними стандартами, і просто
Безпорадна Кроко• 08 марта в 16:36
Ответ дляРадикальная
я - українка. в мене такого немає
того не треба узагальнювати
Таке є у критичної більшості. Загугліть це поняття.
Радикальная• 08 марта в 16:37
Ответ дляБезпорадна Кроко
покажіть таке дослідження, то саме такий менталітет українців описують
Золота орда• 08 марта в 16:42
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 08 марта в 16:42
Ответ дляРегионщица
А если человек вообще всех материт? Типа любит матом крыть и посылать .
Радикальная• 08 марта в 16:44
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
посилання будуть на статті на цю тему? Наукові а не з рашинської помойки =)
Безпорадна Кроко• 08 марта в 16:44
Ответ дляРадикальная
Почалося)
Покажіть мені Міндіча із сумкою з мільйонами, який каже: ’Ви всі тупі лохи, і я вас маю в усіх позах.’ Тільки із дослідженням, щоб голос був його, і щоб експертиза це встановила. А інакше не повірю, що зелена шобла тирить, це ж так неочевидно)
Дослідження їй покажи.
Ото умат)
Безпорадна Кроко• 08 марта в 16:44
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
На жаль.
Золота орда• 08 марта в 16:45
Ответ дляРадикальная
А кто в Украине напишет правдивую статью?
Да и зачем вам статьи, одну Советчицу посмотрите - вся краса налицо 🤣
Паспортний стіл• 08 марта в 16:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
І ви прийшли за добавкою
Мазохисткам нет покоя) А сейчас самый кайф - весеннее обострение у людей. Заходи за добавкой - не хочу. Обольют помоями с ног до головы.
Тріль!• 08 марта в 16:55
Ответ дляПуки-куки
Потому что это менталитет украинцев.
Нешановна, не узагальнюйте всіх по собі .
Паспортний стіл• 08 марта в 16:56
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Вы правы. Но сейчас все вышеперечисленные прибегут Вам доказывать что они не такие. Главное потом помойтесь)
Тріль!• 08 марта в 17:00
Ответ дляПаспортний стіл
Кацапське створіння ніколи не відмиється .
Так і помре в своєму 💩💩
Готова до другої• 08 марта в 17:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Квіти стоятимуть аж до Різдва
Та Бог с ними, с цветами. Просто такие люди, как эта пани, притягивает ещё больше негатива в свою жизнь. И вообще неважно, что под анонимом и ее никто не видит и не знает.
Радикальная• 08 марта в 17:09
Ответ дляЗолота орда
ну давайте на статті інших країн. будь-якої мови
звідки ви взагалі взяли такий менталітет
Золота орда• 08 марта в 17:29
Ответ дляТріль!
Так і помре в своєму 💩💩
О чем я и писала 🤣🤣🤣
Золота орда• 08 марта в 17:35
Ответ дляРадикальная
Другим до нас дела нет, чтоб еще статьи писать об украинской говнистости.
Да и кому лучше знать, как не изнутри.
Радикальная• 08 марта в 17:37
Ответ дляЗолота орда
Да и кому лучше знать, как не изнутри.
ясно. ваша субєктивна думка говорить лише про вас
не варто розповсюджувати таку фігню на радість ворогам
якщо ви дійсно українка. бо лише недалекі люди говорять про себе погано
Золота орда• 08 марта в 17:43
Ответ дляРадикальная
А самодурство - это кстати еще одна типичная черта украинцев.
Которую вы демонстрируете.
Вместо того, чтоб признать очевидное и стараться менять реальность, любыми способами отнекиваться и доказывать обратное только ради того, что «свое г…но пахнет».
Ну зачем и ради чего?
Радикальная• 08 марта в 17:44
Ответ дляЗолота орда
Которую вы демонстрируете.
Ну зачем и ради чего?
це теж ваша субєктивна думка, яка говорить лише про вас

якщо ви справді так думаєте, що треба щось міняти - то чому ж не починаєте з себе. що говорите - те й бачите. несіть добро в світ. і менше буде ’злих’ українців, про яких ви говорите
НеВРотик• 08 марта в 18:27
Потому и страны там более развитые, потому что общество уважает личность. Здесь через большое количество потрясений в виде революций, перестроек, поколений людей, успевших пожить в разных государствах от СССР до Украины образовался большой процент Шариковых