А_мій_самий_самий• вчера в 20:48

Ваш муж или мать орут на вас если вы возьмете их телефон без спросу?

Или если ваш они берут, то вы разрешаете или орете?
Наизнанку• вчера в 20:48
Я ща на вас орать буду 😖
Милота• вчера в 20:48
а зачем брать чужой телефон?
ЖивунаБагамах• вчера в 20:49
В жизни на меня никто не орал. И я ни на кого. Что у вас за окружение?
Сонячний зайчик• вчера в 20:49
Удалено администрацией...
Вообще не факт• вчера в 20:52
Не знаю. У нас никто просто так чужой телефон не берет. Я могу телефон парня взять и поставить на зарядку, если он заснул, а телефон садится.
автор А_мій_самий_самий • вчера в 20:49
Ответ дляМилота
а зачем брать чужой телефон?
Просто хочется. А почему нельзя? ну увижу, что она общалась там с тетей Машей и что? Что в этом такого?
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 20:49
Нет, никто не орёт, у нас нет что прятать, берем друг друга спокойно.
Prervana• вчера в 20:50
Это как? Мне часто нужно что-то посчитать, неудобно сворачивать вкладку на телефоне чтобы тыкать калькулятор. Беру телефон мужа, разблокирую, все на нем считаю. С фига ли бы орать? Я ж его не навсегда забираю...
автор А_мій_самий_самий • вчера в 20:50
Ответ дляВообще не факт
А у нас в семье я всегда брала телефон родителей, могда поиграть в нем или просто интересно посмотреть на фотки. А оказывается есть семьи, где это запрещено, орут или недовольны.
Мона_Лиса• вчера в 20:51
Нет у нас спокойно все берут телефоны друг друга, кроме моего папы, он всегда орал, если его телефон брали, оказалось было что скрывать
ничевока• вчера в 20:56
Мне их телефоны не интересны, также как и им мой не интересен. Та даже если и возьмут, то положат на место и перекрестят его, говоря изыди нечистая сила
Особенно после прослушки
Сметчица• вчера в 20:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Личное пространство, не слышали о таком?
В танке• вчера в 20:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Є нормальні сімʼї, де не беруть чужі речі і для всіх це зрозуміло
Вообще не факт• вчера в 20:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если вы взрослая, то это странно брать чужой телефон, даже мамы или мужа для таких целей. Вроде и так понятно, что это личное.
автор А_мій_самий_самий • вчера в 20:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я тоже так привыкла, а оказывается есть люди для которых это табу.
Тирамісу на терасі• вчера в 20:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Использованную туалетную бумагу не хочется посмотреть? А,что- муж покакал? Можно ж..
Закусенец• вчера в 20:52
Ответ дляВ танке
А есть, где все друг другу не чужие.
В танке• вчера в 20:53
Ответ дляЗакусенец
А есть, где все друг другу не чужие.
Ні, завжди є поняття особистих речей
Попадалочка• вчера в 20:55
Не беру чужих вещей, не нарушаю личное пространство.Не важно кто это -муж или дети, или родители
автор А_мій_самий_самий • вчера в 20:54
Ответ дляPrervana
Ну да, логично. Подруга рассказала, что приехала к матери, взяла ее телефон, а та стала кричать что нарушают ее личное пространство. Мне кажется та мать немного куку.
Раз одела не бу• вчера в 20:54
Ні. У нас недоторканий тільки телефон сина підлітка.
Закусенец• вчера в 20:54
Ответ дляВ танке
Ні, завжди є поняття особистих речей
Это у тех, кому есть, что скрывать. В нормальной семье нет секретов друг от друга и все общее. И спят в обнимку.
Мона_Лиса• вчера в 20:54
Ответ дляВообще не факт
Что значит личное, а если мне надо, ну вот вчера были на празднике муж много фоткал, я встала рано сегодня и захотела посмотреть, мне надо было дождаться его разрешения. Для меня это дикость
автор А_мій_самий_самий • вчера в 20:55
Ответ дляничевока
Особенно после прослушки
https://m.youtube.com/watch?v=7YxDqUZOJ0I&pp=0gcJC...
Я могу брать, если инет у меня закончится, а нужно что-то найти.
В танке• вчера в 20:55
Ответ дляЗакусенец
Помиляєтесь , це взагалі не питання секретів, а елементарна повага до особистого простору
Тирамісу на терасі• вчера в 20:56
Ответ дляЗакусенец
А есть, где все друг другу не чужие.
У меня есть использованная прокладка каждодневная ииии вопрос:’Если вы ее захотели посмотреть- это нормально? Или мне стоит поставить личные границы и сломать вам 👃 в виде доходчивого объяснения,что нельзя нарушать личные границы???
Цідило правди• вчера в 20:55
Мой телефон в свободном доступе для родных, также я могу спокойно взять телефон мужа. Вот сейчас пойду на его телефон установлю приложение нотино, мне моего одного мало, у них ограничения по сумме заказа
автор А_мій_самий_самий • вчера в 20:55
Ответ дляВообще не факт
А что там личное? Например?
Вообще не факт• вчера в 20:56
Ответ дляМона_Лиса
Для меня нет.
Вообще не факт• вчера в 20:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
А что там личное? Например?
Свое.