Ms. Android• 08 марта в 17:24

Накидайте пожалуйста еще тушей коричневых - только с холодным подтоном

Чтобы серо-коричневая или просто коричневая, но именно холодная! Пожалуйста, побольше вариантов, кто точно пробовал и знает! Целую
Виправлялочка• 08 марта в 17:24
Удалено администрацией...
автор Ms. Android • 08 марта в 17:25
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
Ну пожалуйста
Обращеница• 08 марта в 17:25
Чат джпт вам не поможет? Там даже шоппинг поиск есть.
автор Ms. Android • 08 марта в 17:27
Ответ дляОбращеница
Та о чем вы, я ему одно, а он показывает совершенно другое. Не доверяю совсем. Хочу у живых людей совета спросить
Обстановщица• 08 марта в 17:27
У меня мейбелин бургунди, но не уверена, что это Ваш запрос
Обращеница• 08 марта в 17:27
Ответ дляMs. Android
Так он вам найдет, а свотчи и отзывы живых людей вы сможете потом посмотреть по названию - в рилз, в тик токах.
автор Ms. Android • 08 марта в 17:28
Ответ дляОбстановщица
Бордовую как нибудь потом возьму, а сейчас очень коричневую нужно
АгатаХристя• 08 марта в 17:28
Всегда непонятно, когда в темах пишут-Накидайте.....
Это значит все должны для автора искать и списком кидать...такэ!!
автор Ms. Android • 08 марта в 17:29
Ответ дляОбращеница
Вы меня выгоняете что ли отсюда?))
автор Ms. Android • 08 марта в 17:29
Ответ дляАгатаХристя
Кто хочет. Я что с пистолетом у виска заставляю?) такое..))
Борщичок• 08 марта в 17:30
Бабы своими собственными руками закапывают Советчицу посылая всех то в чат, то в отзовики. При этом уже реально лишний раз подумаешь тут спросить и всю эту ересь читать иди идти в другую соцсеть и спокойно общаться на нужную тему. Ну или реально ИИ при надобности использовать
Обращеница• 08 марта в 17:30
Ответ дляMs. Android
Вы меня выгоняете что ли отсюда?))
Не 😂 но этот способ проще, мне кажется.
ВсеЧетко• 08 марта в 17:30
Не знаю почему все агрятся на автора. Но я не пойду против толпы и не посоветую тушь с холодным подтоном.
автор Ms. Android • 08 марта в 17:31
Ответ дляБорщичок
Если б этот ии еще нормально работал. А так, просто внимания не обращать на особо негативных, а девочек хороших, которые посоветуют что то прикольное хватает. Я все равно ее люблю)
автор Ms. Android • 08 марта в 17:31
Ответ дляОбращеница
Не 😂 но этот способ проще, мне кажется.
Та мне нет, люблю вас)
автор Ms. Android • 08 марта в 17:31
Ответ дляВсеЧетко
😄😄
Обращеница• 08 марта в 17:33
Ответ дляMs. Android
Та мне нет, люблю вас)
Понятно. Просто вижу, что вы не первый раз спрашиваете, решила помочь. Я так ищу обычно косметику. Но я люблю видео посмотреть.
ВсеЧетко• 08 марта в 17:33
Ответ дляMs. Android
😄😄
Автор, не судьба) у меня нет достойного объяснения)
Борщичок• 08 марта в 17:33
Ответ дляMs. Android
В плане декоративки я ИИ не люблю, я как-то румяна нужного оттенка искала, он такого насоветовал, ну нафиг. При этом уходовую, мне лично под мои запросы подбирает идеально. Но опять же, он не все бренды охватывает и много можно почерпнуть из живого общения.
По декоративке иногда Пинтерест просматриваю, много нужного именно по оттенкам нахожу
ВсеЧетко• 08 марта в 17:35
Ответ дляБорщичок
Знаете в чем западло ИИ? Спрашиваю прям по датам - пишет, что ничего не знает, база данных до 2022 года. Спрашиваю про Аль Хаминеи, так сразу пишет «о, его вчера убили». Как прямо спрашиваю - ничего не знает, а косвенно, так следит за всеми новостями.
автор Ms. Android • 08 марта в 17:35
Ответ дляОбращеница
Я искала и в инете, свотчи, но мне русские только попадались ( а в видео различных никто не указывает тушь с каким именно подтоном. А на мне теплая будет отвратительна, а черную не хочу - надоела и внешность не яркая, а она контрастная) Тут часто вижу, что девочки уже ищут для своих цветотипов оттенки, может думаю, как то попаду на ту, которая такая же и нашла подходящее)
автор Ms. Android • 08 марта в 17:35
Ответ дляВсеЧетко
Ну ничего, просто тогда побудьте с нами, хоть немного
ВсеЧетко• 08 марта в 17:37
Ответ дляMs. Android
Вы бы хоть с чем-то пришли. Хоть с какими-то примерами чего хотите. Если спросить, то проморозятся. А так есть шанс что кто-то похожее подскажет. Я смотрю обзоры косметики у Елены Рачинской, она на ютубе выдёргивает выкладывает.
автор Ms. Android • 08 марта в 17:39
Ответ дляВсеЧетко
Ну так а какие примеры мне привести, если я впервые только хочу попробовать коричневую, но холодную тушь)) Девочки, которые тестили наверно же лучше будут знать, холодная она или теплая
МояХатаЗкраю• 08 марта в 17:40
На ресницах никто не поймет, теплая она или холодная. У меня Clarins, на ресницах как черная
автор Ms. Android • 08 марта в 17:42
Ответ дляМояХатаЗкраю
Очень видно, особенно если противоположный тон кожи. И взгляд меняется, нет той свежести, которая могла бы быть с подходящими оттенками
Чумацький Шлях• 08 марта в 17:44
Вивьен сабо - коричневая темная.
Опля Картопля• 08 марта в 17:45
В тик ток напишите запрос и все выдаст
Королева ганделику• 08 марта в 17:48
Maybeline sky high коричнева, класна, до цього була Lancome
автор Ms. Android • 08 марта в 17:50
Ответ дляКоролева ганделику
Она точно холодная?