Цвірінь• 08 марта в 18:46
Що мені робити? Я не права? Не подарував чоловік квіти на 8 березня
Бо я його не привітала д 23.02
Тю так наче ж не святкують вже той день
Він сьогодні каже - хочеш я куплю тобі квіти
Я кажу - ні не треба
І на тому кінець
Але оце думаю, чи не дурна я? Чому відмовилась? І дурний приклад подаю доньці
Він подарував її квіти з лего (набір 3000 грн)
Тю так наче ж не святкують вже той день
Я кажу - ні не треба
І на тому кінець
Викликаю на дебати• 08 марта в 18:47
Ну не хочется ему вам делать приятно, что тут еще скажешь?
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта в 18:50
Автор, а я вообще такой букет получила что в шоке. Такой даже подростки не дарят, капец. Фото поржать прилагается
Хвильоватиша• 08 марта в 18:52
Мой муж мне цветов не дарит принципиально и никогда не дарил ,говорит что цветам больно 😁🤦♀️Но в остальном щедрый
Губки-уточкой• 08 марта в 18:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам цвет или количество не нравится?
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта в 18:54
Ответ дляГубки-уточкой
Вам цвет или количество не нравится?
Цвет нравится, но детский букет какой-то, не знаю черти что
Хвильоватиша• 08 марта в 18:54
Ответ дляВикликаю на дебати
Приятное можно сделать не Только таким банальным образом . Но не знаю какие там отношения у автора с мужем
Губки-уточкой• 08 марта в 18:55
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вашему мужчине понравился такой.
Он проявил внимание
Или вы ждали корзину роз? В этом счастье?
Он проявил внимание
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта в 18:56
Ответ дляХвильоватиша
Ну есть женщины которые любят получать цветы и если мужчина знает об этом, то должен таким образом тоже приятное делать в том числе. Если любит
Хвильоватиша• 08 марта в 18:56
Ответ дляГубки-уточкой
А вашему мужчине понравился такой.
Он проявил внимание
А в цветах счастье по обязаловке ?
Бабка-ежика• 08 марта в 18:56
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О ужас 😧
Цвет гангрены))
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта в 18:57
Ответ дляГубки-уточкой
А вашему мужчине понравился такой.
Он проявил внимание
Та нет, вообще хотела красивый букет. А в этом году цветы и подарок на отвали
Вероятненько• 08 марта в 18:59
Так и сказал, тебе не подарю потому что с днем советской армии меня не поздравила?
Болтушка Му• 08 марта в 18:59
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошо хоть не венок.
Я вся ваша• 08 марта в 19:01
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А скільки разів вона йому робила приємне ? Ми ж не знаємо ситуацію, можливо це гра в одні ворота
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта в 19:03
Ответ дляЯ вся ваша
Ну не может нормальный мужчина так рассуждать, это детский сад, ну серьезно
Столічна штучка• 08 марта в 19:07
Им все надо говорить. Я 7 числа мужу сказала, надеюсь про подарок ты не забыл?
Цвірінь
• 08 марта в 19:21
Ответ дляВероятненько
Так
Бо дитина запитала чому не подарував нічого мамі
А він відповів бо мама з 23 не поздоровила ось і має свій подарунок
Сонячний день• 08 марта в 19:25
Ответ дляЦвірінь
Так
Скажіть йому, що в нас день чоловіка 19 листопада
Також на вибір дні захисника, збройних сил, відповідного роду військ, день батька, день професії, день хобі (рибака, автомобіліста і тд)
А у вас 8 березня і день матері. І день професії.
Запишіть в календар. В кінці року порахуєте, хто кому винен
Сколько_мне_лет?• 08 марта в 19:42
Ответ дляЦвірінь
Так
6 лютого вітали?
СКИБИДЫШь• 08 марта в 20:49
Ну і гімно Ваш чоловік.... привітати доньку і не привітати дружину. Таке собі((
Цирк на дроті• 08 марта в 22:23
Дуже мені шкода жінок яких сьогодні їх жлоби не привітали, задумайтесь дами, з яким мудлом ви живете!
Мелочунь• 09 марта в 03:50
Я от цветов отказалась, дал карту на нее положил 10 тысяч, я поехала купила по классике перчатки и шарф - то, что и хотела, и еще отложила до завтра пальто - надо еще докинуть ему будет)) так что цветы мне не нужны, а через 10 дней мой др - еще что-то придумаю, у меня праздников много с февраля по апрель, так что цветы на 8 марта мне не обязательно, на др всегда мне дарит цветы и подарок даже неважно дарю я ему что-то или нет на его праздники - он себе ж не враг))