Кишмишная Мая• 08 марта в 19:57
Вы согласны с утверждением, что токсичные люди
Даны нам для того , чтобы подсветить наши комплексы, проблемы, то что мы засунули в дальний угол и боимся себе в этом признаться? Если мы этого не хотим замечать, то по кругу вступаем в одни и те же отношения, наступаем на те же грабли. Как только признали, как бы это не было неприятно и проработали эти люди отвалятся
Пожмаковна• 08 марта в 20:20
Ответ дляКишмишная Мая
Вам надо перебороть себя и наплевать на мнение людей. Мой знакомый близкий так ушел из дома в 16, не было уже сил, и не общался до смерти. Что толку люди не говорили. Он забил и всю любовь отдал жене и детям
Сильный, молодец.
Кишмишная Мая
• 08 марта в 20:21
Ответ дляЯ шалунья
Не мучались. Вони на мучєнія не мали вільного часу.
Моя бабушка с дедом не разговаривала 20! Лет. Зато вместе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 марта в 00:29
Ответ дляПожмаковна
У меня настолько токсичная мама, которая гнобит меня всю жизнь за все на свете, что я уже не знаю что мне нужно проработать чтобы она от меня отстала. Читала на Советчице, что таких случаев много, не только у меня.
Лучше всего просто жить отдельно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 марта в 00:30
Ответ дляКава з адреналіном
Они нам даны, чтоб быть посланными нафиг.
Я не сторонник этой терпильской, простите за выражение, но другого не подберу, философии - наши обидчики наши учителя и прочее.
Наши обидчики - мудаки, и этим все сказано. Ведь люди обижают других людей, токсичничают, и ведут себя как скотины исключительно из своих комплексов, психопроблем, и дефектов. И это их проблемы. А лезть туда где больно и плохо, в надежде исцелить некие свои комплексы и перестать чувствовать боль, в то время как боль от плохого обращения - реакция вполне нормальная, адекватная и законная, так вот лезть туда намеренно и оставаться - это опасный путь, и попахивает мазохизмом.
Согласна с вами
Пожмаковна• 09 марта в 09:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лучше всего просто жить отдельно
Мы живём давно отдельно. Но в моем случае наверное в разных странах. Или на разных планетах.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 марта в 10:11
Ответ дляПожмаковна
Она лезет к вам?
Пожмаковна• 09 марта в 10:19
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Она лезет к вам?
Она лезет везде и ко всем. Такой человек.
PORKA• 10 марта в 21:39
Ответ дляПожмаковна
Я не согласна ехать в другую страну. Я хочу чтобы она от меня просто отстала. Это злой манипулятор, который упивается тем что по жизни унижает меня. Какая я не такая. Вот все люди как люди, а вот я.... К слову, для других людей - я обычный человек. У меня есть семья, дети. И у меня есть мама. Через 10 минут общения с ней - я самое страшное говно на планете Земля.
Не общайтесь или живете вместе? Не живите, берегите свою семью и свою психику.
PORKA• 10 марта в 21:42
Ответ дляПожмаковна
Работает. Для других людей - это милейший человек. Но какой это токс знаю только я. И мой муж. Вот она носит в себе это говно и сбрасывает его на меня. Он постоянно меня от нее отбивает, мы не общаемся, потом общаемся, но это по кругу. Мне стыдно перед мужем, она позорит меня перед ним, рассказывая какое я говно. Но это ’говно’ только в ее глазах, в ее голове... Для других людей я обычный человек. Я перестаю с ней общаться - она бегает всем рассказывает что я с ней не общаюсь, я говно и так по кругу. До деменции я не знаю, вроде ещё далеко...56 лет. Но это было всегда так. С детства я для нее говно.
Ну рассказывает, что вы такая-сякая другим и что? Согласитесь, что поэтому и не общаетесь, что говно. Пусть живет с этим или вам стыдно перед другими и вы идете на поводу? Мужу скажите, что она больна и это не лечится, поэтому общаться не будете, иначе можно самой заболеть.