ЛижТолько• 08 марта в 23:31
Є таке.
Дівчина Бобула• 08 марта в 23:33
Ответ дляУказка
Деградований гумор деградованих людей в деградованому світі.
Чого так?)
Указка• 08 марта в 23:34
Ответ дляДівчина Бобула
Чого так?)
Такий людський вид. Еволюція занадто повільна.
ЛижТолько
• 08 марта в 23:36
Ответ дляУказка
Не заходьте в теми для дорослих, не травмуйте психіку.
Указка• 08 марта в 23:37
Ответ дляЛижТолько
Подібне не травмує
Творю чудеса• 09 марта в 14:54
Ответ дляБяки-козяки
мдээээээээ..... юморок уровня пубертатных подростков
Это ж нужно быть на столько душнилой чтобы давать оценку приколу!!!
Оно либо заходит, либо нет, но оценивать уровень…
Наведите пример шуток вашего уровн, пожалуйста. Очень интересно узнать что вы называете достойным уровнем юмора
Бяки-козяки• 09 марта в 21:54
Ответ дляТворю чудеса
в смысле приколу нельзя давать оценку??? это что-то новое вообще. Я тут вообще много узнаю интересного - оказывается нельзя оценивать внешность, таланты, вкусы (даже когда тема создана с просьбой оценить - надо либо восхищаться либо молчать). Теперь вот оказывается и приколы нельзя оценивать. Воистину чуден мир советчицы.
Творю чудеса• 10 марта в 07:06
Просторы интернета забиты разным контентом, в том числе и глупыми шутками, вы под каждой комент оставляете?
Попрошу Вас ще раз, наведите пример высокоинтеллектуальной шутки, а то только возмущения от вас ))