КошкинДом• 15 марта в 23:36
В жены из любовницы
Спрашивайте. Отвечу честно.
Мішечок щастя• вчера в 00:19
Ответ дляБЦАшка
Мой обжегся в нашем браке, и теперь старается в нашем общении ) Отношение стало только лучше , т.к. в браке берега потерял.
И судя то по тому, что рога он теперь наставляет бывшей любовнице , ничего глобально в нем не поменялось)
Т.е., вначале рога носили вы, теперь именно вы их наставляете с бывшим мужем... Хм. Вам не надоело?
БЦАшка• вчера в 00:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за пару лет? Они там по 2-3 слова писали?
да нет, просто муж сразу потер все, что не надо знать автору))) вот и осталась пара слов )
З понеділка на дієті• вчера в 00:19
Зачем писать ’Отвечу честно’, если вообще никак не ответила на первый вопрос?
Анонимус Я• вчера в 00:20
Ответ дляМішечок щастя
Бабушкины сказки.
Что вы все иллюзии строите. Мужчины как и женщины — обжёгся в первом браке, во втором стараются уже. И сколько случаев, когда отношение к разным женщинам одного и того же мужчины, раз-но-е. И не факт что бросит или уведут еще раз.
Горбатого могила виправить.
Мішечок щастя• вчера в 00:21
Ответ дляМати драконів
Ммм. А мужик умеет заливать.
Пусть льет. Это его тактика.
КошкинДом
• вчера в 00:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне было интересно. Как он и говорил - брак держался на залете и ее родителях, которые убедили его, что он теперь по гроб доски должен. Она была настолько недалекой, что закатывала ему капризы и истерики постоянно и его терпение и вежливость - считала любовью.
КошкинДом
• вчера в 00:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Знаєте, я вас взагалі не засуджую, кожен живе як хоче, просто, не розумію чим ви гордитесь, у вас в обох випадках засрана енергетика, нах таке треба. Сталось у вас то сталося. Чим гордитись?
Энергетика?
Вы из какого века?
КошкинДом
• вчера в 00:23
Ответ дляБЦАшка
Вы своего мужа за дебила держите, который не знает, что бабы лазят по ночам в его телефоне?))
Не у всех такой богатый опыт, как у вас.
Love_Love_Love_• вчера в 00:24
Ответ дляКошкинДом
Энергетика?
Вы из какого века?
Ахаха
От 10000% все ясно
Я думаю він вам не лише ноги цілує, а і просить щоб ви тижнями не мились і нюхає ваші труси
От 10000% все ясно
Мішечок щастя• вчера в 00:25
Ответ дляКошкинДом
О ком речь? Я официальная жена. Свадьба, белое платье, сотня гостей.
А сколько лет то вам?
Белое платье... Поди девственница)).
Мішечок щастя• вчера в 00:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, ну фсьо... Скучно. Не получилось у вас ничего
И вы уходите из темы? Да?))
БЦАшка• вчера в 00:26
Ответ дляМішечок щастя
Ну то , что я какое-то время носила рога извините, не моя вина)
После чего живу так, как мне удобно, используя его и по крупному и по мелкому, оказалось, так намного даже лучше. Вроде и муж есть ( для всего хорошего и ресурс из него качаю), а вроде и его нет (ресурс на него свой не трачу).
А с кем он там живет при этом, мне вообще не особо интересно.
Анонимус Я• вчера в 00:25
Ответ дляКошкинДом
Рочків вам скільки?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 00:25
Ответ дляКошкинДом
Ну блин, я на 2-3 дня не могу иногда просмотреть сообщения, а тут пару лет..
БЦАшка• вчера в 00:25
Ответ дляКошкинДом
у вас еще все впереди)))
КошкинДом
• вчера в 00:25
Ответ дляБЦАшка
Где я сказала про пару слов?
КошкинДом
• вчера в 00:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
На какой?
Мішечок щастя• вчера в 00:26
Ответ дляБЦАшка
Вооот!
Я об этом и пишу в данной теме!
Позиция любовницы денежного мужчины, даже очень выгодна!
Супер.
Я об этом и пишу в данной теме!
Супер.
Мати драконів• вчера в 00:26
Ответ дляКошкинДом
Больна не была, но на развод подал настолько быстро, что я сама не ожидала. Он давно ей об этом говорил, но когда встретил меня - ни ее следы, ни разговоры с ее отцом - ей ничего не помогло.
Ее следы - это что, простите?
Мати драконів• вчера в 00:27
Ответ дляБЦАшка
ну как жена... сожительница )) жениться он больше не планирует, вроде как)
Понятно) А вам это зачем?)
Мішечок щастя• вчера в 00:27
Ответ дляКошкинДом
На какой?
Сколько вам лет?
Сколько лет вашему мужу?
КошкинДом
• вчера в 00:27
Ответ дляМішечок щастя
Сколько вам лет?
Сколько лет вашему мужу?
32 и 45
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 00:28
Ответ дляГолена блондинка
Спрашиваю . Как думаете через сколько у вашего потаскуна появится новая любовница ?
у меня с прошлой работы коллега, как говорят некоторые - увела мужика из семьи в классическом понятии этого выражения, в 20 лет, он на 12 или 14 лет старше, не помню. Ну, уже 25 лет носит ее на руках, возит по курортам, детей вырастили. Он старый уже любовниц заводить.
Мішечок щастя• вчера в 00:29
Ответ дляКошкинДом
32 и 45
А когда вам будет 40... Уже будет сильно видна разница... Блииин.
Ну да, пока денег заработал, состарился.
А он хоть симпатичен? Есть живот пивной? Лысый? Или как Ленин?))
Мішечок щастя• вчера в 00:30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вооот девочки, сколько примеров крепких и счастливых браков.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 00:30
Ответ дляКошкинДом
Все, что вам остается )) одно и то же. Как же хочется верить, что это не вы «не дотягиваете», а с ним что-то не так.
Самое интересное, что так же думают и те, кто по залету на себе женили. И те, кто изначально осознавали, что просто прилипли к мужчине и удерживают его, но не соответствуют. Как я и сказала - бессилие и бенадега.
а зачем вы пригли сюда это писать? Люди обычно приходят на форум с какой-то проблемой или вопросом. Что вас побудило, жили бы себе
БЦАшка• вчера в 00:32
Ответ дляМати драконів
Понятно) А вам это зачем?)
В смысле зачем?))) А побелить-покрасить, детей в школу отвезти- привезти, оплатить все, продукты притащить .....
Теперь ситуация такая, что он мне должен, а я ему - нет.