Дама с заначкой• вчера в 17:53
Девчонки,если мужчина 42г хочет секс с 25-30ми
Кому 25-30 лет,что я должен вам предложить чтоб у нас были отношения?хочу трахать молодых ибо ровесницы и старше не заводят,это уже тетки старые
ОдинРазНадетое• вчера в 17:54
Я должна в него влюбиться. Ну а предложить- это про проституток, там все проще
Кашпо• вчера в 17:55
А что пожилой дед может предложить? Это же вонь, яйца затхлые...лаве и то не факт что кто-то согласиться
Organic• вчера в 17:55
Отношения или просто трахать?Для отношений очень много нужно,для потрахать -ухоженое тело,ум и деньги
Цветов Мне срочно• вчера в 17:58
Ответ дляЖерица ночи
12 оргазмів за ніч знаєш як забезпечити?
Та ладно, тут деякі за життя жодного не відчули.
Прагматик флегма• вчера в 17:59
Куча денег , тогда любая будет твоя 18 летняя.
Но расскажу историю своего знакомого, он 45 лет, не очень и без денег, был в Спортлайф . Подходит к нему девушка лет 18 и предлагает встретиться и понятно секс. Он доволен, повел её в сауну и там был секс Офигенный, потом она ему говорит, что поспорила с подругой. Он её благодарил что выбрала его хоть на раз.
12 галюцинаций• вчера в 18:02
Если стройный симпатичный, то просто искать. Коллега мужа, мало того что жил в квартире девушки, она ещё при этом работала, так ещё девушка красавица высокая длинногая в коротеньких шортах 😁 Правда тупая как пробка была, но не из-за разума же он с ней жил)).
Но парниша был красавчик.
Гага Газу• вчера в 18:03
Ну, мне муж на 25 лет домик на море подарил. Но он, конечно, не такой старый как вы был.
Прагматик флегма• вчера в 18:04
Ответ дляOrganic
Может повести и без денег,но разово с 18 летней.
Или 18 летнюю дуру искать
Прагматик флегма• вчера в 18:06
Ответ длятеле фон
42 дід?!
а в 62 тоді хто?
Для молодой 42 это дед
Само_достаточная• вчера в 18:08
Ответ дляПрагматик флегма
Для молодой 42 это дед
Через 20 лет молодая такой же бабкой станет неминуемо))
Кудряшка Сью• вчера в 18:08
Ответ длятеле фон
42 дід?!
а в 62 тоді хто?
Ну, зі слів цього дідугана жінки,які йому ровесниці вже старі,відповідно і він вже дід. Що не так?
Прагматик флегма• вчера в 18:08
Ответ дляСамо_достаточная
Иии? Пока ей 20, нафиг ей 42
Гага Газу• вчера в 18:12
Ответ длятеле фон
42 дід?!
а в 62 тоді хто?
Если его ровесницы - тётки старые, логично, шо он тоже старый, не?
Гага Газу• вчера в 18:13
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• вчера в 18:34
Ответ дляСамо_достаточная
Да, но будет лишена молодого партнера, ровестника. И рядом с ней окажется 62-летний дед.
Грушки-яблочки• вчера в 18:39
Ответ дляПрагматик флегма
Ваш знайомий фантазер
Прагматик флегма• вчера в 18:46
Ответ дляГрушки-яблочки
Ваш знайомий фантазер
Это реальная история
Жерица ночи• вчера в 19:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
То чого автор свинячим рилом хоче в клашний ряд. В мене колись в 2011 саме такі ночі кохання були, мені 34 , партнеру 42. Я навіть не знала, що так вмію . він повноцінно отримував оргазм 4 рази за ніч, ну а я на 12 збиралася з рахунку. Ранком на роботу...закривався в себе в кабінеті і дрімав...
Хома з пастою• вчера в 21:44
Деньги - тогда дадут, отношения - много денег. Но откуда у нищеброда на советчице деньги? 3 шт грн для вас уже огоо