Аноним_1857• сегодня в 07:26

Почему не развита мужская проституция?

Ведь потребности в коммерческой любви у женщин не меньше , чем у мужчин?
ШобВам_КакНам• сегодня в 07:27
Она очень развита среди геев
автор Аноним_1857 • сегодня в 07:28
Ответ дляШобВам_КакНам
Она очень развита среди геев
Лгбтрастов не берем, только natur muszik
культУра• сегодня в 07:29
Очень даже развита, то вы просто не в курсе
автор Аноним_1857 • сегодня в 07:30
Ответ длякультУра
Я не в курсе
Повелитель бітка• сегодня в 07:35
Женщины более брезгливые и осторожные + возможность забеременнеть даже с презиком. Уж как я люблю секс но с проститутом бы не стала, я даже не сплю с мужиками если узнаю, что пользовался праститутками, мне сразу фу.
Шлях до зірок• сегодня в 07:42
Это мужикам все равно в кого совать, им достаточно механических движений. Женщины эмоционально более глубокие и им тупых фрикций недостаточно.
ПесиКот• сегодня в 07:43
Потому что мужики и бесплатно готовы.
Патриоточка• сегодня в 07:58
Мужчина отдаётся женщине за еду и постиранные вещие. Тоже бытовая проституция
НеГолосую• сегодня в 08:19
Очень развита. Посмотрите что вытворяют в мусульманских странах, в тае.
Я таке знаю• сегодня в 08:24
мужская проституция намного более развита и численность секс-работников в ней больше
Помогалочка• сегодня в 08:24
Ответ дляНеГолосую
где посмотреть?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 08:28
Ответ дляПовелитель бітка
Нет, не потому, а потому что удовлетворить женщину намного сложнее
Джонсонюк• сегодня в 08:46
Так как большинство украинских женщин фригидные им секс не нужен
автор Аноним_1857 • сегодня в 08:55
Ответ дляДжонсонюк
Ну немцем же и англичанам дают?
Джонсонюк• сегодня в 09:02
Ответ дляАноним_1857
Ну немцем же и англичанам дают?
За ужин в ресторане
автор Аноним_1857 • сегодня в 09:03
Ответ дляДжонсонюк
За ужин в ресторане
За интернет
Роза в вазі• сегодня в 09:27
не знаю скільки у мене має бути грошей щоб я на це витрачалася. чи скоріше, якою я маю бути старою і негарною, щоб за це платити.
мадам Везувий• сегодня в 09:42
Ответ дляДжонсонюк
Від погляду на українських чоловіків іноземки теж фригідними стають
КликОЛЬКА• сегодня в 10:05
Платить мужику? Та никада
Треба ось так• сегодня в 10:09
Это распространено, они просто не афишируют
Marina.9519• сегодня в 16:43
Надо уметь искать ))))))))))))))))