Синиця у спідниці• сегодня в 08:29

Мои мысли мои скакуны. Вопрос от мужчины. 40+.. у вас такое бывает?

Что ваши мысли, особенно похотливые вас преследуют.. объясню свою ситуацию. Мне 43 гола сейчас и сейчас мне внешне нравится одна молодая девушка, которой 24 года, она является дочерью одного моего знакомого. Девушка внешне очень симпатичная и очень горячая в сексуальном плане. Между нами почти 20 лет разницы и понятное дело, что шансов у меня нет… и из—за разницы в возрасте, и скорее всего ей не нравятся мужчины старше, даже из—за хороших отношений с ее отцом — я никогда не решусь на такое, но объективно она мне нравится как молодая женщина, может ли считаться это нормальным если во время секса с другой женщиной я могу мысленно представлять ее?? Скажу честно если бы мне дали возможность выбрать одну любую женщину для себя сейчас… она была бы не против, а ее отец не был бы моим товарищем — то я бы выбрал ее… а у вас такое было? Что мысленно вас кто—то привлекает и сексуально.. ?
Морская свинка• сегодня в 08:30
ИИ писал, прекратите бредить
КрестьянинДиор• сегодня в 08:32
Кто вам запрещает? Фантазируйте в своей голове что хотите.
Женщины тоже фантазируют.
Так и живут дпуг с другом как чужие
Не заздріть тьоті• сегодня в 08:39
откуда вы знаете что она гарячая?фантазии?
Бжоли-бандерівці• сегодня в 08:39
Та нужен ей старый хрен сто лет
Швидка Настя• сегодня в 08:40
Старый очень!! Разница огромная, кинет потом в 50 лет ваших и поскакает к моложе.
Обнимашкина• сегодня в 08:40
Моему отцу не помешало то, что его любовница была на 4 года старше меня) Он развелся с мамой и женился на ней. Ей это тоже, как видно, не помешало.
автор Синиця у спідниці • сегодня в 08:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Обьективно
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 08:47
Старий кляч молоденького тіла захотів.
А я з косою• сегодня в 08:48
Ответ дляСиниця у спідниці
Обьективно
Об´єктивно це якби у вас був досвід сексу з нею
А так це ваші фантазії
Весотехник• сегодня в 08:50
Ответ дляШвидка Настя
Кинет? Зачем он ей вообще? Фу.
Весотехник• сегодня в 08:51
Ищи горячую бабушку 62 и дрочи на нее.
Майор Медуза• сегодня в 08:58
Ответ дляОбнимашкина
Хм…Ваш папа нищий инженер в НИИ или при деньгах/должности? От этого и плясать нужно…
Майор Медуза• сегодня в 09:01
Ответ дляСиниця у спідниці
Обьективно
Не смешите) женщина может выглядеть очень «горячей», а на деле бревнышко, а серая мышка в постели может таааак раскрыться
Майор Медуза• сегодня в 09:00
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Старий кляч молоденького тіла захотів.
Старо как мир) вот если б женщину старше на 20 лет захотел, было бы интересно и свежо…а так)))
Свій варік• сегодня в 09:03
Вам она нравится как функция, как кусок мяса, не более.
УраганнаЯ• сегодня в 09:05
К чему эти фантазии и рассуждения, зря страдаете и нас отвлекаете

Девушки сейчас очень доступны поговорите с ней откровенно, если она ещё девушка наверняка вы её уговорите хотя бы на то чтобы она вам сделала м*т или в анал, в крайнем случае она просто подрочила вам бы рукой.
ВільнаНазавжди• сегодня в 09:04
Иди работай
Не заздріть тьоті• сегодня в 09:22
Ответ дляСиниця у спідниці
Обьективно
обьективно много чего можно напридумывать
Нервогенератор• сегодня в 09:36
Вы на женском форуме что пытаетесь узнать? Или может нравится другой мужчина помоложе и более адекватный, чем тот, кто предлагает отношения? Может. Сейчас женщины чаще выбирают себе мужчин моложе себя, это уже не редкость. Если женщина хорошо выглядит, то вообще выбор огромен, даже если она и старше. Хорошая фигура, ухоженная. Сама недавно сидела на сайте знакомств, знакомилась. То писали много моложе. Но я не хотела с малолетками мутить.
Зліпок ступні• сегодня в 09:37
Я не сплю с теми, кто мне не нравится.Что за бред , буду спать с одной,а представлять другую.
Не пириживай• сегодня в 09:49
Ответ дляМайор Медуза
И бедные таким занимаются
Просто бедные к бедным, богатые к богатым)

У меня есть пример родственника, который женился на женщине на 25 лет младше и этот родственник бедный
Обнимашкина• сегодня в 11:43
Ответ дляМайор Медуза
Нищий инженер, последние годы вообще на стройке работал. После развода они жили в квартире моей бабушки (папиной мамы) вместе с бабушкой ) Так что денег там было на поесть и минимально одеться, все.
Кашпо• сегодня в 12:37
https://www.youtube.com/shorts/EnNFQPhqj_8