Бабка-ежика• сегодня в 10:32
Как там наш перерасчет
Который нам обещали после обстрелов и повреждений тепла и воды?
ДА да да• сегодня в 10:41
Все є в особових кабінетах. І таке враження, що кте вперше в історії порахував адекватно)
Свій варік• сегодня в 10:44
в Еврореконструкции начисление ноль за январь тепло и горвода половина.
Свій варік• сегодня в 10:45
у брата на Правом начислений нет.
читала где-то что счет придет за 2 месяца разом. Киевтеплоэнерго.
Бабка-ежика
• сегодня в 10:54
Ответ дляБанан-барабан
Нема опалення - нема платіжки
Какой город?
ДА да да• сегодня в 10:56
Ответ дляСвій варік
у брата на Правом начислений нет.
Чотири адреси на правому перевірила, є нарахування від кте, на сайті, в особ. кабінеті. Сума приблизно вдвічі менша. Крім тієї адреси, де індивідуальний лічильник.
Як то кажуть, не було б щастя, так нещастя помогло(
Опалення не вимикали у нас.
пані Солоха• сегодня в 10:59
Ответ дляСвій варік
у брата на Правом начислений нет.
Все верно. Я сначала думала, что сделают людям подарок, а нет, тоже читала что пересчитают и будет и за январь и за февраль
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 11:12
Ответ дляДА да да
Опалення не вимикали у нас.
То Вам пощастило: і опалення було, і сума вдвічі менша.
У нас на лівому опалення немає з кінця січня, то й платіжок немає. Але це зовсім не радує, бо незрозуміло, чи буде те опалення наступної зими, чи знову будемо сидіти в холодних квартирах.
Шлях до зірок• сегодня в 11:46
Ответ дляБанан-барабан
Нема опалення - нема платіжки
Зато за свет (электроэнергию) астрономический счет.
Если обычно света ’нагорало’ в трешке 270-300 Квт на 1200-1500 грн, то за февраль 1500 Квт на почти 7 000 грн.
К сожалению, никаких решений по уменьшению оплаты за электроэнергию для домов без отопления власть так и НЕ ПОДУМАЛА принять.
Они думают так, как и некоторые советчицы: за отопление платить не будете – заплатите за свет.
Но светом невозможно обогреть квартиру, обогреватель греет только вокруг себя и пока работает. А счета за электроэнергию набегают гораздо больше, чем за отопление и горячую воду (когда они есть).
Так что сытый голодного не понимает, к сожалению.
И не включать обогреватели мы не могли при -15-20 за бортом. Только выключишь - мгновенно становилось холодно, очень...
Бабка-ежика
• сегодня в 11:48
Ответ дляШлях до зірок
....А в переди новая зима...
ДА да да• сегодня в 12:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це не про щастя: було по 2 тисячі за 56 метрів опалювальної площі) кожного місяця.
На лівому, та й частина правого, теж не просто не пощастило - це біда!
русня - гній!
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:54
Ответ дляДА да да
русня - гній!
Про русню - всім зрозуміло.
Але питання ще й у тому, що в інших районах, де постачальник тепла Київтеплоенерго, споживачів переключають на інші джерела тепла.
А на лівому березі постачальник - приватна компанія Євро-реконструкція, яка чомусь у 2011 році стала власником ТЕЦ-4.
І виходить, що приватний власник не ремонтує ТЕЦ, а переключити нас нікуди не можуть/ не хочуть, бо всі інші потужності належать Київтеплоенерго, яке нас не обслуговує. Якесь замкнуте коло виходить.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:58
Ответ дляШлях до зірок
А в нас ще й старий будинок - ми не могли включати кілька обігрівачів одночасно, бо горіли електромережі в будинку - старі і не розраховані на велике навантаження.
Якщо не буде опалення і наступної зими - навть не знаю, як ми її переживемо.
Свій варік• сегодня в 13:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
пришел счет от Еврорек за январь минус всего три дня.
я из-за этих морозов двигаться в квартире не могла.
не записала и не запомнила дату, но точно знаю, что при минус 23 за бортом сидела без отопления и света 21час,потом меньше.
а посмотрела в инете,то пишут что такие морозы были в середине января.так что обман на лицо.
Шлях до зірок• сегодня в 15:20
Да, обман, потому что до окончательного отключения от централизованного отопления мы дважды сидели по неделе без отопления после очередного обстрела. Но 2 раза подключали. Дом только-только начинал нагреваться, то снова обстрел - снова без тепла.
Чтобы Вы понимали, даже при наличии отопления мы вынуждены были дополнительно включать обогреватели, т.к. температура в квартире не поднималась выше 13 градусов. Батареи были такие, что их теплыми язык не поворачивется назвать.
Свет давали очень-очень мало, то нагреться не успевали.
Я и сейчас вспомню - вздрогну, как мы мерзли...
Дарницкий район, Харьковское шоссе
Банан-барабан• сегодня в 17:22
Ответ дляШлях до зірок
У мене зазвичай було 2тис, при відсутності опалення - 5