Поумничка• вчера в 13:32
Кто растворял неудачный филлер
после гиалуронидазы всё уходит ровно или можно получить ещё более странный вид, чем был? страшно не сама процедура, а что будет потом с тканями.
Педиатор_я• вчера в 13:40
Я розчиняла в периорбітальній зоні, через набряки. Все норм, точно не гірше ніж з набряками.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:48
Раствориться не только филлер , но и собственные ткани вокруг . А что вы хотите убрать? Губы ?