Ластоноша• вчера в 18:17

Предстать такую ситуацию ваша дочь просит вашего совета. Допустим ей лет 20—25

Она совершеннолетняя , но еще молодая, она приезжает в другой город, где ей нужно снимать жилья, допустим по работе , или учебе. Ищет себе квартиру для аренды.. ей предлагает одну комнату взрослый мужчина, причем бесплатно. Мужчине за 40..он предлагает жить у него в квартире, в одной комнате, а в квартире несколько комнат. Он редко бывает дома и ему нужен кто—то кто будет следить за порядком в доме.. она следит за порядком и живет бесплатно.. она пришла бы к вам за советом. Стоит ли?
Кукарачка• вчера в 18:18
Не надоело??!
Молчавочка• вчера в 18:18
Ответ дляКукарачка
Не надоело??!
Ему? Нет. Он может об одном и том же писать годами.
Ну ниче се• вчера в 18:19
Наша пiсня гарна, нова)
Черный Ловелас• вчера в 18:19
Пишет тот самый мужик
Джага-джага• вчера в 18:19
Ну очень странно, что взрослая женщина 20-25 лет не понимает о чём речь
Ms. Откровенность• вчера в 18:20
Моя дочь сама умеет отшить козла.
Показушница• вчера в 18:21
Следить за порядком где никто не живет
Планшетница• вчера в 18:22
Я би їй сама зняла квартиру, аби вона не жила зі збоченцями
Скіфська пектораль• вчера в 18:23
Ответ дляПоказушница
Следить за порядком где никто не живет
Ну цветы поливать, пылюау вытереть, вы странная, вообще не хозяйка
Аноним с кешбеком• вчера в 18:36
Моя дочь хорошо воспитана, отлично зарабатывает мозгами. Нахрена ей эта трешанина?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:43
Это хорошее предложение для каких-то обездоленных девушек, у которых за душой ничего нет и то надо подумать хорошенько
Вредняжка• вчера в 18:46
Опять это извращенец... Никому ты не надо, ухади со своей убогой квартирой и писечкой.
Хлопаю ресницами• вчера в 19:01
Да забаньте этого извращенца!
Задолбал со своей хатой бесценной
Коханозадовільна• вчера в 19:15
Совет-обходить такие предложения стороной.