Кондуктор маршрутки• сегодня в 07:50

Муж достает меня массажем

До появления ребенка у нас была традиция - делать мужу массаж раз в 2 дня по 30 минут. Делала как не уставала. Сейчас появился малыш , ему 1.5 мес. Я ничего не успеваю.. он как будто не понимает. Ложится т говорит- я готов массажироваться. Ребенок плачет - он говорит ты ему соску дай. Соска не помагает, я каждую минуту отвлекаюсь на малыша. Такое чувство , что я и ребенок его раздражаем. Мы спив в отдельной комнате с закрытыми дверями, с ребенком он ни гулять не ходит, ни купать не помогает ничего.. но он нас полностью обеспечивает.. жаловаться не могу у нас все есть. Просто так обидно., он будто не видит как тяжело с ребенком.. безсонные ночи, газики, колики и тд😢😢😢
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Потому что он постоянно жалуется на боль в спине.. мне его жалко, он сидит весь день, но возможности постоянно делать ему массажи нету. Вчера поссорились по этому поводу.. сказал, чтобы я вообще массаж ему не делала больше
А Вы массажистка? почему к профессионалам не ходит?
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бабушка у нас неадекватная.. на нее сложно оставить ребенка..
Пусть тогда массаж делает
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Ответ дляСоображалочка
Секс??? Після пологів, з малою дитиною... Навіть в біблії написано про 40 днів...
А про массажи есть что-то?
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
потому, что обеспечивает. автор же писала
Так он должен обеспечивать. А массаж дело добровольное
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Прямий зв´язок. Не виконуєш забаганки, ідеш лісом і в когось іншого все єсть.
Боже сколько зашуганых баб налепили реакций
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Себя жалейте. Он пусть берёт деньги и идёт к костоправу
Форточка• 1 час назад
так пусть на массаж к специалисту походит раз позволяет зп
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Финансово завишу я только сейчас.. выйду с декрета, буду зарабатывать. Я и до декрета работала всегда. Я и морально завишу от него.
На алименты подайте. И на себя и на ребёнка. Это можно сделать будучи в браке. Вам будут идти деньги и вы не будете зависить от его придури
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
але він ще працює і вони живуть за ці гроші. за вашою думкою, він повинен перестати працювати і почати піклуватися дитиною?
автор нічого не писала, скільки годин в день він працює
Він повинен і працювати і піклуватися і дружиною і дитиною!
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляManygolf
У нас такой массажер.Вещь незаменимая.Работает как часы уже 15 лет.Рекомендую.
https://sportleader.com.ua/bibromassazher-fitness-...
Именно эта модель, или схожая? Найти в интернете не могу конкретно этот, может аналоги тоже ок.. Разбивает целлюлит на опе?) Муж тоже пользуется для спины, шеи?
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вместо того чтоб ждать массажа взял ребёнка и пошёл гулять. Работа не отменяет помощи с малышом
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он сидит весь день в неправильной позе - это его выбор.
Чинить спину массажами в таком случае не поможет.

Нужно сидеть в правильной позе - раз!
Два - час посидел, встал, прошелся, сделал небольшую зарядку, подтянулся, отжался, в планке постоял.
Вот это помогает
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть центр реабилитации. Там массаж и лфк подбирают по диагнозу.
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Муж иногда работал за компом пока ребенок у него в слинге дрых.
Мне его было жалко, он спал тогда по 4 часа, потому что нужно было все успеть.
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот видите как хорошо!
А по факту если боли в спине, то пусть ходит к профессиональному массажисту
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
А про массажи есть что-то?
Хз, я не так щоб знавець. Але майже у всіх релігіях секс після пологів під забороною, так це ’темні люди’. А тут ’прогресивні’ всяку маєту пишуть. Якщо працюючому чоловіку з новонародженим в родині ще прям дуже хочеться, то не такий він і перевтомлений
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Всё верно. Для этого есть специально обученные люди!
Ждушечка• 58 минут назад
Муж - мудак. Но если обеспеченный, пусть пойдет к массажисту. Или врачу какому-нибудь, если что-то болит у него.
И это абсолютно не отговорка не помогать с ребенком. Даже, если обеспечиваешь.
дамаАмстердама• 34 минуты назад
Ответ дляSo_so
А почему Вы соглашаетесь?
Вона може на роботу вийти і забезпечувати всіх сама)
Приму в дар• 34 минуты назад
Ответ дляНезнакомлюся
Почему не идёт к реабилитологу на платный массаж?
Он в айти небось
Бо дружина має виконувати забаганки в обмін на можливість не пахати як рабиня на реальній роботі. От і зворотній бік такої улюбленої порадницями позиції, що чоловік зобов´язаний забезпечувати від і до 😌
дамаАмстердама• 34 минуты назад
Ответ дляSo_so
Не вижу связи
Якого звʼязку ви не бачите?
Приму в дар• 32 минуты назад
Ответ длядамаАмстердама
А нащо тоді карапузика народжувала, щоб працювати?! Це ж увесь план коту під хвіст 🤬
Грибной_Дождик• 23 минуты назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обе неадекватные? И дедушки?
Аноним_1859• 23 минуты назад
Автор вы говорили ему что то типа такого -(давай так ты моешь посуду , пол , белье развешиваншь не важно что там), потом малой заснул я тебе слелаю массаж но ты как бы тоже дай мне время отдохнуть забери малого на эти же полчаса а я полежу почилю? Как он бы отреагировал ? Ну так договорится? А не предьявлять обоюдные претензии? Меня мой помню завтраками кошмарил , блин жесть , где ему такое приснилось что жена должна завтрак готовить? Еще и мама моя , ой а что такого , я всю жизнь отцу готовлю 😬, ну молодец, Я готовлю обед и ужин и еще и завтрак детям , мне никто ничего , нет же он овсянки не хочет или вареных яиц ему что то другое подавай извините , а я? Мне что в 4 утра вставать? Ну их , эгоистов ,
ХтоЯкщоНеЯ• 21 минуту назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он ходит раз в неделю.
простіше -сходити пару раз до мануального..,дивись і відпаде потреба в регулярних масажах на розтирання.
Ленивица-красавица• 20 минут назад
Сколько вам лет? Договоритесь с мужем пускай он уложит ребенка, вы за это время отдохнете в тишине и сделаете мужу массаж. Не будете уделять внимание мужу вообще- найдет любовницу. Надеюсь секс вы ему не зарубили «потому что колики и газики»?
Сарафанное радио• 1 минуту назад
дурдом. он у вас калека.,инвалид???? на смассаж пусть идет в поликлинику. просто брызги из глаз. это муж должен вам делать массажи)) распустят мужей, задницы им заносят,а потом жалуются. это он вам должен приносить,подавать и массажи делать,потому что вы устали,а не играть в ломовую кобылу Все могу!. Не могу, устала,голова болит. Массажэ ежедневно.Вообще охренел. А вы дура набитая