Сама вумна тутички• вчера в 18:20
Хто купував програму схуднення у Мандзяка зі знижкою, скільки ви платили
І коли ви її купили?
Аноним_• вчера в 18:23
Предлагал за 6 и за 4 вместо 10, но я не купила потому, что єто не он, а ’его специалісти’ 🤣
ГоловнаЯ• вчера в 18:23
Без понятия что оно, но однозначно чат жпт вам напишет не хуже и еще персонализированно под вас.
Сладкий лимончик• вчера в 18:23
Зачем спонсировать этих шарлатанов идите в зал и просто нормально питайтесь , только это нужно постоянно так жить , а от этих марафонов только гармошки с телом у людей
Сама вумна тутички
• вчера в 18:41
Ответ дляСладкий лимончик
Я вас питала куди мені йти? При чому тут марафони взагалі?
Сладкий лимончик• вчера в 18:47
Ответ дляСама вумна тутички
Ну не марафон называет по другому программа , но это ж бред полный, тренер должен быть не онлайн а реальный который будет контролировать весь тренировочный процесс . Ему денег заработать он будет басни рассказывать, за эти деньги тренера взять он и программу питания расскажет и четко следить за правильностью выполнения упражнений . Или вы и есть Мандзяк ?
муха в кедах• вчера в 19:04
Ответ дляГоловнаЯ
Но и лох не мамонт...
Баба на горошині• вчера в 19:07
Моя сама тупая покупка. Тысяч шесть или четыре несколько лет назад.
Сама вумна тутички
• вчера в 19:11
Ответ дляСладкий лимончик
Дивіться, я задала зовсім інше запитання, я вас нічого не запитувала про раціональність, про те як краще, я лише запитала:СКІЛЬКИ ВИ ПЛАТИЛИ ЗІ ЗНИЖКОЮ. Все!
Для чого мені ваша писанина?
Бодіпозітівна• вчера в 19:16
Ответ дляСама вумна тутички
Для чого мені ваша писанина?
ну у него растут цены, я в 23м году брала, первые 2 мес было по 2 тыс вроде, потом дешевое намного
сколько сейчас интересно?
Сама вумна тутички
• вчера в 19:35
Ответ дляБодіпозітівна
сколько сейчас интересно?
От цікавлюсь, але тут як завжди
Бодіпозітівна• вчера в 19:38
Ответ дляСама вумна тутички
От цікавлюсь, але тут як завжди
ну вам сколько предложили?
Сама вумна тутички
• вчера в 19:40
Ответ дляБодіпозітівна
ну вам сколько предложили?
Я якби хотіла її купувати, то я б їм написала, там зараз -70% але не хочу кувати і відповідно писати
Ворожу на каві• вчера в 20:20
2 міс за 4000 з нового року старт був. Подовження ще на 2 міс за 3000 тис.
Сама вумна тутички
• вчера в 20:29
Ответ дляВорожу на каві
ДякуЮ