Ms. Iphone• 09 марта в 19:34

Боюсь ехать к мужчине.

Пишет мне на СЗ мужчина.
Весь день сегодня с ним переписываемся.
И теперь зовёт меня к себе. Он живет в отеле.
А мне почему-то страшно…вроде и отель, там люди будут по любому. Но внутри какое-то странное чувство…как будто тилипает, холодок такой.
Хотя честно сказать - хочу..даже хотя бы просто для того, чтобы провести вместе время
Как поступить?
Seehund• 09 марта в 19:37
Встретитесь на нейтральной территории.

Черный Ловелас• 09 марта в 19:37
Не боитесь проснуться с утра в ванне со льдом и с вырезаной почкой ? тогда вперед к новым преключениям.
Прочитаю о вас в новостях.
Веселуха Муха• 09 марта в 19:37
Їхати в готель до чоловіка, якого ніколи не бачили? в громадському місці чому не можна зустрітись?
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:37
Ответ дляSeehund
Встретитесь на нейтральной территории.
Отель это нейтральная территория?
Указка• 09 марта в 19:37
Вы хотите ахаться или поболтать? Если европеец, то надо ехать однозначно в кафе с ним на болтовню, если араб, то можете и в отель ехать, там уже на ваше усмотрение дадите или нет, но если не дадите, силой не возьмут.
Seehund• 09 марта в 19:38
Ответ дляMs. Iphone
Отель это нейтральная территория?
Нет.)
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:38
Ответ дляЧерный Ловелас
Прочитаю о вас в новостях.
Вряд ли в отеле Хилтон в Киеве такое возможно ..(

Указка• 09 марта в 19:38
Ответ дляЧерный Ловелас
Прочитаю о вас в новостях.
Ну вы конечно жёстко, теперь она вообще одна спать будет бояться.
Черный Ловелас• 09 марта в 19:38
Ответ дляУказка
Жизнь по умолчанию сложная.
Указка• 09 марта в 19:39
Ответ дляMs. Iphone
Отель это нейтральная территория?
Номер - это частная территория, разве что вы там в кафе будете, но я б при отеле в кафе не сидела, есть в городе полно лучше.
Не танцую- но пою• 09 марта в 19:39
Не поехала бы
Ло Шарик• 09 марта в 19:39
Ответ дляMs. Iphone
цену озвучьте и езжайте
СкумбріяП8• 09 марта в 19:40
так а скок денег
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:40
Ответ дляУказка
Американец.
Честно? Просто потоахаться
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:40
Ответ дляSeehund
Нет.)
И что делать
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Не поехала бы
Почему,
Указка• 09 марта в 19:41
Ответ дляЛо Шарик
цену озвучьте и езжайте
Это уже проституция. Но за спрос денег не берут. Я б вообще легализовала. Сколько мимо бюджета денег уходит и все портит мораль, а шо люди скажут, грех, но все ипутся, аж кровати трещат.
Seehund• 09 марта в 19:41
Ответ дляMs. Iphone
И что делать
Предложить встречу в кафе.
Указка• 09 марта в 19:41
Ответ дляMs. Iphone
Американец.
Честно? Просто потоахаться
Тогда можете ехать.американцы не опасные вроде.

автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:42
Ответ дляSeehund
Предложить встречу в кафе.
Он сам предлагал сначала в кафе
А потом к нему в отель
Есть я не буду ( не ем перед)
А кофе вообще не пью
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:42
Ответ дляУказка
А почему не опасные?
Не танцую- но пою• 09 марта в 19:42
Ответ дляMs. Iphone
Почему,
После дня заочного знакомства - просто переписки, нет другого видения ситуации.
Указка• 09 марта в 19:43
Ответ дляMs. Iphone
Он сам предлагал сначала в кафе
А потом к нему в отель
Есть я не буду ( не ем перед)
А кофе вообще не пью
Фигуру бережете? 👻😴
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:43
Ответ дляУказка
Фигуру бережете? 👻😴
Ну типо того)
Указка• 09 марта в 19:44
Ответ дляMs. Iphone
А почему не опасные?
Ну вот если бы это был турок, грузин, азербайджанец, туркмен, украинец и ещё парочка, но я б точно категорически вам не рекомендовала ехать в отель, квартиру, на его территорию.
Указка• 09 марта в 19:44
Ответ дляMs. Iphone
Ну типо того)
А сразу б калории согнали.
Краля-Галя• 09 марта в 19:44
Ответ дляMs. Iphone
А почему не опасные?
а справку на потрахаться он Вам покажет? через резинку так-то многим тоже можно заразится - явно у него Вы не первая мадам. Пусть тогда еще депозит на лечение внесет Вам.
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:45
Ответ дляУказка
То есть
Американцы сдержаны? Адекватны? Опасности от них нет?
автор Ms. Iphone • 09 марта в 19:46
Ответ дляКраля-Галя
Он мне сказал, что употребляет Prep
Это такой препарат который убивает микробы зппп
Указка• 09 марта в 19:48
Ответ дляMs. Iphone
То есть
Они пошлые, развратные, но в большинстве случаев адекватные. Я так чувствую, наблюдаю. Вас силой не утащат в кусты или не будут с вас снимать одежду если вы хотите поболтать, но вот кавказская национальность, турки, они вас уболтают так что вы и не поймёте как это получилось, а если не получится силой возьмут. Я на Ютюбе столько передачей смотрела, та и что говорить знакомые говорили, которые работают полицейскими, что грузины они очень такие...