Суцільна зрада• вчера в 20:10

Те кто уехал из Украины с мужьями. Вы хотите обратно?

А муж? Я так жду окончания войны. Хотела бы обратно, дочь уже не вернется у нее тут своя жизнь, ее и не трогаю. А муж не хочет, у меня ощущение, что одна я хочу. Как у вас? какие мысли?
руки_Крюги• вчера в 20:40
Нет конечно, никто не хочет , ни муж, ни я, ни дети
Бюст Березуцкого• вчера в 20:50
Ответ дляЛенне-Рейма
Чому не підходить йому? Він же не повертається?
Ні, повертатися не планує. Але мову вчити не хотів, нічим займатися не хотів. В мене було враження , що в мене зʼявилася ще одна дитина причому з підлітковими заскоками, а не чоловік
Ленне-Рейма• вчера в 20:58
Ответ дляБюст Березуцкого
То він працює без мови? Ви вже відділилися від нього?
Бюст Березуцкого• вчера в 20:59
Ответ дляЛенне-Рейма
Так, працює з українцями
Чумачечая Весна• вчера в 21:14
Мы не хотим назад. И сын не хочет. Примечательно, что до войны муж ни в какую не хотел уезжать, хотя я ему много лет об этом говорила.
автор Суцільна зрада • вчера в 21:22
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вы наверное плохо жили в Украине. Я жила хорошо в Украине
Чумачечая Весна• вчера в 21:23
Ответ дляСуцільна зрада
Наоборот, финансово очень хорошо. Поэтому он и не хотел ехать. Но для меня деньги никогда не были важны.
Мурзилка• вчера в 21:24
Ответ дляСуцільна зрада
Я давно не рыдаю, но иногда очень скучаю, по городу и дому, за собаку молчу. Наша собака в Одессе, я когда приезжаю, он виляет хвостом возле меня, но стоит хозяйке отойти, он за ней бежит, и я понимаю, что он ее уже считает хозяйкой (( а муж себе тут обустроил жизнь, у него тут все как и дома было, и ни о чем он не вспоминает)) гражданство даже менять хочет, через 3 года может уже)))
Почему собаку оставили? Как же так можно?
3@йk@• вчера в 21:31
Муж нет, не вернётся: страна мечты, получил беженство.
У меня рабочий титр и полный пофигизм.
Старший ребенок не видит никаких перспектив в Украине. Рабочий титр ➡️резиденство➡️гражданство.
Младший не определился.
Франция
Я думаю о разводе; раньше шутили про разные титры и пути и по ходу оно к тому и пришло
автор Суцільна зрада • вчера в 21:38
Ответ дляМурзилка
А куда ее было брать с собой? Если мы сами не знали где будем? Он с рождения жил в частном доме. Я и сейчас думаю . Вот заберу его, в маленькую квартиру, и что буду делать? А он что? Там он в компании 8 ретриверов.. в частном доме
Колупалочка• вчера в 21:53
Ответ дляСуцільна зрада
Многие в Украине хорошо жили
А сейчас наоборот хуже, но возвращаться мало кто хочет
Мурзилка• вчера в 22:13
Ответ дляСуцільна зрада
Какая разница, где вы будете? Где-нибудь бы устроились и с собакой. Во всяком случае бросать животное недопустимо, ну лично для меня. Но у каждого свой уровень эмпатии и моральных качеств.
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Ага мужа ухилянта вывезла,а собаку нет
Луноликая Вика• 35 минут назад
Из семьи никто не хочет возвращаться. Ни дети, ни мы с мужем.