Стрибну в гречку• вчера в 21:54
Що на сьогодні робить вас щасливішою?
Не що зробить, а що робить
Захекалася читать• вчера в 21:57
Травка , тортики , интернет , беседы с ИИ , шампанское , вкусная еда , отражение в зеркале , одежда , сумку классную недавно купила и брендовые очки . Секс не нужен ( хотя он хороший и качественный)
Алина-1240• вчера в 21:58
Ответ дляЗахекалася читать
Покажьте
Красавица писяная• вчера в 21:59
Какие же мы все разные)))
Меня коты мои, учеба и работа, рисование, прекрасная погода!!
Крим мій• вчера в 21:59
Коли ніхто не зат..є своїми проблемами. Я так від цього втомилась. Я просто хочу жити своїм життям, тільки одного спекалась як тут інше на голову валиться
Мядуза аля моргонер• вчера в 22:04
Ответ дляКрим мій
А кто вас может своими проблемами з..ть ?
Голубка миру• вчера в 22:04
Ответ дляКрасавица писяная
Какие же мы все разные)))
Ой, я сонечко і котиків теж люблю. Є сонце - є енергія, а немає то нічого не хочеться
Мядуза аля моргонер• вчера в 22:06
Мои дети и мои достижения.
Это не всегда прям достижения, но то что мне удалось, получилось и я справилась.
Пасхальний тролік• вчера в 22:07
Тогда, когда появляются заказы по работе, а в последнее время это бывает редко(
Ну и понятно, что когда что-то получается, то я тоже рада
МЕСТО_Встречи• вчера в 22:10
Моя семья ( включая кота и собаку), деньги, работа и ее результат. Деньги дают и другие вещи - шоппинг, путешествия, покупки и тд - это тоже радость приносит
Стрибну в гречку
• вчера в 22:17
Ответ длялаМпочка
Ліс, собаки
Театр
Кохання
Мама
Театр
Кохання
Мама
Валя?
П´яна вишня• вчера в 22:17
Ответ дляЗахекалася читать
По чему не нужен секс? Хороший и качественный? Сколько вам лет?
Захекалася читать• вчера в 22:24
Ответ дляП´яна вишня
Надоело и я не получаю оргазм от секса ( только не надо банальностей , что мужчина не подходит плохо старается и т.д).37лет
Гомосноб• вчера в 22:30
Сегодня поймала ощущение полного счастья - весна, солнце, музыка в наушниках, кофе и сигарета, и прогулка на набережной. Завтра повторю.