Стрибну в гречку• вчера в 21:54

Що на сьогодні робить вас щасливішою?

Не що зробить, а що робить
Захекалася читать• вчера в 22:30
Ответ дляАлина-1240
Сумку, очки
Ок сейчас . Хотя я уже спать собралась
Захекалася читать• вчера в 22:35
Ответ дляАлина-1240
Сумку, очки
Вот
Захекалася читать• вчера в 22:35
Ответ дляГомосноб
Сегодня поймала ощущение полного счастья - весна, солнце, музыка в наушниках, кофе и сигарета, и прогулка на набережной. Завтра повторю.
Одесса?
Алина-1240• вчера в 22:35
Ответ дляЗахекалася читать
Вот
Миленько
Экспертиза• вчера в 22:44
Солнышко прям радует, идешь слушаешь музыку и так хорошо
Гомосноб• вчера в 22:45
Ответ дляЗахекалася читать
Одесса?
Германия
Красавица писяная• вчера в 22:50
Ответ дляЗахекалася читать
Надоело и я не получаю оргазм от секса ( только не надо банальностей , что мужчина не подходит плохо старается и т.д).37лет
А когда сами? Получаете?
Зараз все скажу• вчера в 22:57
Проведенное время с семьей. Звонок, смс от сына, особенно когда он на позиции.
Прагматик флегма• вчера в 23:02
Ответ дляЗахекалася читать
Травка , тортики , интернет , беседы с ИИ , шампанское , вкусная еда , отражение в зеркале , одежда , сумку классную недавно купила и брендовые очки . Секс не нужен ( хотя он хороший и качественный)
Вот травка неоднозначно звучит, затем сладенькое и беседы с ИИ)))
задумчивая мордочка• вчера в 23:57
Солнце, цветы, посуда, перья
Пирожкиня• сегодня в 02:19
Деньги, только деньги. Они дают возможность купить мне то, что я хочу, поехать туда куда хочу и жить так как я хочу.
Начальник Анонимов• сегодня в 02:20
В вазах на тумбочке - цветы, под одеялом в ногах кот, пока ттт тихо и ничего не летит, завтра можно выспаться) и новая курточка утром должна приехать) вот такие маленькие радости на сегодня)
Мальовнича даль• сегодня в 02:38
Сегодня дали горячую воду и я, наконец-то, помылась\покупалась и приняла ванну, как этого давно хотела - счастье такое было!!!
Фуліганка• сегодня в 07:53
Весна. Люди і матеріальні речі, вже не тішать.
Библиотекарь• сегодня в 08:47
Моменти спокою, коли я можу займатися тим, що мені цікаво.
Дадосвидания• 2 часа назад
Моя любовь.
Каждый, кого я люблю и всё, что я люблю, это и есть моё счастье.
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
А когда сами? Получаете?
Да очень сильный ))
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
🙌🙌
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляПирожкиня
Значение денег слишком переоценено .
Красавица писяная• 43 минуты назад
Ответ дляЗахекалася читать
Да очень сильный ))
Тогда есть возможность научиться получать удовольствие и с мужчиной. Возможно вы используете специфический способ типа душа. Тогда сложнее переучить себя.