Опля Картопля• сегодня в 01:20
Ті хто виїхав, скільки грошей витрачаєте на відпустку
Ті хто виїхав сімʼєю у США або Канаду, скільки грошей у вас в середньому витрачається на тижневу відпустку? З урахуванням проїзду/ перельоту, готель, їжа? Скільки разів за рік їздите у тижневу- двотижневу відпустку з дітьми і чоловіком?
Швидкоруч• сегодня в 02:14
Авторша решила гавнеца подкинуть на вентилятор . Ночные темы не залетают , утром надо
Опля Картопля
• сегодня в 02:33
Ответ дляШвидкоруч
Вашим утром Америка спит, сейчас в самый раз
Обращеница• сегодня в 02:48
Канада. Самое дешевое направление от нас - Куба. И очень популярное. Это что-то типа Египет для украинцев. Буджетный отель а 2+2 неделю выходит 4-5 тыс, но пляжи там просто улет, неймоверная красота. Но в связи с последн событиями, Куба накрылась. След вариант- Доминикана, тут уже от 6 тыс и вверх что-то более менее. Далее, Мексика- тут самый лучший сервис, но цены еще выше. Вот три самые популярные направления. Дальше, все остальные острова и страны, но цены еще выше. Если резюмировать, за неделю ’ морька’ нужно выложить на семью от 4 тыс за что-то, где будет хоть какая то еда. Но море или океан будут супер всегда!!!
Опля Картопля
• сегодня в 02:48
Ответ дляОбращеница
А по месту некуда поехать? Как на счёт внутри страны?
Обращеница• сегодня в 02:53
Ответ дляОпля Картопля
Я на востоке. В океане не купаются даже летом, ну по крайней мере большинство, потому что он холодный. На западное побережье Канады будет слетать дороже!!!! чем на Кубу. Поэтому Канада с деньгами летит на отдых в Европу, если не выбирает пляжи латинской америки. Ну или в США, во Флориду, но туда украинцам без виз и гражданства дорога закрыта. А Канада без денег отдыхает нигде или на озерах, в кемпингах еще, но трейлер стоит дохрена, да и отдых этот на любителя.
Автопортрет нурофена• сегодня в 03:14
Моя подруга поїхала до Америки. 2,5 роки не виїжджає нікуди, взагалі. Бо по ю4ю не можна. А куди можна, типу Маямі - нема грошей.
А колега поїхала до Канади. Протрималась 2 роки, повернулась додому і сказала - більше в Канаду нікада. Явно був не курорт.
Опля Картопля
• сегодня в 03:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В США можна жити і нікуди не виїзджати, там є куди у відпустку поїхати і на щось подивитися.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:29
Ответ дляОпля Картопля
Є Гаваї, Маямі
10 днів приблизно 10к$
Тільки при чому тут ті хто виїхав не ясно, ціни для всіх однакові
10 днів приблизно 10к$
Кидстаффовна• 1 час назад
Странный вопрос.
Мы, как и сестра, которая выехала в Канаду 20 лет назад тратим на отпуск только цену билетов и еду.
У папы квартира в пуэрто-вальярте