Наполеон Бонапарт• сегодня в 08:24

Секс влечение шизофрения

Очень беспокоит падение либидо с начала болезни. Вот уже третий месяц после психоза. Ходила на свидание с мужчиной(тоже шизофреником), совершенно к нему не тянуло. Скажите, это один из симптомов или побочка от лекарств? У кого какой опыт в этом плане? Принимаю рисполепт конста, укол раз в три недели.
Ласую колобками• сегодня в 08:32
Если не тролль, то нафуя Вам в таком состоянии отношения? Хоть детей не рожайте.
За ким я буду?• сегодня в 08:32
Тут конечно много прикукуленных, но это все же не форум шизофреников.
автор Наполеон Бонапарт • сегодня в 08:35
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
Стрекозей• сегодня в 08:36
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Майор Медуза• сегодня в 08:38
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• сегодня в 08:39
Ответ дляЛасую колобками
Ну ви даєте. А чого хворим людям не можна відносини? Наче про плани на дітей автор не пише.
І взагалі - від цієї хвороби не застрахований ніхто.
Бринзолетта• сегодня в 08:40
Есть форум нейролептик там пациенты психиатра все обсуждают, много инфо, можете зайти через впн наверно.
Аноним_Русалка• сегодня в 08:40
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар теж
Радуга-дуга• сегодня в 08:41
Скоріш за все. Воно і накраще - у вас нестабільна психіка і сильні емоції викличуть приступ. Якщо низьке лібідо, то і маструбація не потрібна. Шукайте спочатку собі друга і партнера, можна і без сексу побудувати гарні відносини.
неДоЖиру• сегодня в 08:42
Так может мужчина просто не понравился. У меня и без нейролептиков не каждый мужчина в радиусе метра вызывает желание. Раньше вам всех хотелось что ли?
За ким я буду?• сегодня в 08:44
Ответ дляАноним_Русалка
Нельзя, представляете семейку с голосами в голове, и 100процентных средств контрацепции не существует, кроме хирургических.
Стрекозей• сегодня в 08:47
Ответ дляАноним_Русалка
Если они расплодятся, то ничем хорошим не закончится это для их детей .
Стрекозей• сегодня в 08:47
Ответ дляЗа ким я буду?
Я только вчера видео про такую мамаш посмотрела. Бедный ребенок (
Родители, кстати, в дурке познакомились. В итоге один ребенок сирота, второй мертв
Біле пальто• сегодня в 08:47
Вам нужно этот вопрос задать своему доктору, может он откорректирует дозу с учетом любвеобильности.
Несу пургу• сегодня в 08:52
Вот , спросила у ИИ, пишет, что может быть от лекарства
Стрибну в гречку• сегодня в 08:55
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну так это раздел форума болезни и лекарства. Что по вашему в этом разделе обсуждают?
Свекруня• сегодня в 08:57
Навіть у шизофреників є стосунки
Стрибну в гречку• сегодня в 08:59
Ответ дляЗа ким я буду?
Чтобы не было голосов в голове, пьют лекарства. При желании предохраняться, нежелательной беременностей не наступает.
А вы кто такая чтобы вот так категорично кому-то запрещать что-то? У вас мания величия? Ну так это один из признаков шизофрении. Надеюсь, вы взяли обет целибата и стерилизовались на всякий случай.
За ким я буду?• сегодня в 08:59
Ответ дляСтрибну в гречку
А ві кто такая , чтоб в таком тоне мне писать.) Забіла еще всяких спросить.
Стрибну в гречку• сегодня в 09:00
Ответ дляСтрекозей
А сколько трагических видео в семейках без психических нарушений. Мама мамаша которая оставила детей одних в квартире и закрыла , в итоге один умер, никаких диагнозов по психиатрии не имела. И такие случаи далеко не единичные
Стрибну в гречку• сегодня в 09:01
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну вот и не забывай, будет тут всякое пропагандировать идеи Третьего Рейха.
МадамОхмури• сегодня в 09:02
Автор, мне кажется, тут шизофрения не при чем. Посмотрите любой опрос на эту тему. С начала войны, либидо упало у всех.
Надо искать больше счастливых моментов. Многое ещё от мужчины зависит.
к.Буланова• сегодня в 09:03
Ответ дляЗа ким я буду?
Так ви ще і невіглас, який не розуміє, що пише. Шизофренія далеко не завжди передається у спадок, навіть якщо обидва батьки хворі, то така вірогідність існує тільки у 27%
За ким я буду?• сегодня в 09:05
Ответ дляк.Буланова
Да-да, но я просто жила с шизофреником
к.Буланова• сегодня в 09:06
Ответ дляЗа ким я буду?
Да-да, но я просто жила с шизофреником
І що? Людина може бути аб´юзером, побутовим тираном і не мати психіатричних діагнозів.
За ким я буду?• сегодня в 09:09
Ответ дляк.Буланова
Ну ві вообще при чем, вам какое дело, пишите там что хотите.
к.Буланова• сегодня в 09:11
Ответ дляЗа ким я буду?
А ви в курсі, що таке форум, і принципи спілкування на ньому? Тут не ваш особистий блог)
автор Наполеон Бонапарт • сегодня в 09:13
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Они шизофреники?
Ответ дляБринзолетта
Можно подумать тут нет шизофреников
Бринзолетта• сегодня в 09:15
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно подумать тут нет шизофреников
Может и есть но там больше и серьезно пишут, без троллизма