Кнопус• вчера в 05:05
Какое лекарство при кашле в небулайзер?
Что лучше использовать?
Бодіпозітівна• вчера в 05:31
Ответ дляПік Антна
Никакие...вообще его лучше не использовать
Почему?
Приехали в Днепр и нам с кашлем везде врачи его советуют .
Пік Антна• вчера в 05:33
Ответ дляБодіпозітівна
Почему?
Бизнес, гулять больше, бассейн, и кашель не страшно, страшно мало пить сидеть дома...ну и увлажнитель воздуха...а вам валерьянки
Вкаблучках• вчера в 05:43
Ответ дляПік Антна
если там бронхит, к примеру, до жопы те гуляния и увлажнители. только лекарства
Copy-Paste• вчера в 05:45
Ответ дляВкаблучках
Так и есть
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 06:08
Ответ дляВкаблучках
Если только бронхит с обструкцией ,тогда небулайзер нужен
Пік Антна• вчера в 06:05
Ответ дляВкаблучках
Не выдумывайте, вот зуде модно сделать вашим небулайзером
Copy-Paste• вчера в 06:16
Ответ дляПік Антна
Мне, с бронхитом, виднее что к чему. А вы диванный аналитик
Вкаблучках• вчера в 06:19
Ответ дляПік Антна
хуже когда в больничку в результате попадают. такая дура бывшая семейная леденцы назначила вместо адекватного лечения, в результате вызов скорой и 10 дней на ивл
Кукусикиииииии• вчера в 06:20
Ответ дляВкаблучках
Та не может быть, шо б леденцы не помогли. Вы наверное не правильно их сосали. Всем помогают, а вам нет, ерунда какая-то.
#Пойду_кгадалке• вчера в 06:35
Разобраться какой кашель. На самом деле ингаляции нужны в очень малых случаях - стеноз, обструкция. Обычный трахеит и бронхит без обструкции лечится без ингаляций. Про назофарингальный затек уже совсем молчу (а именно он есть причиной кашля в большинстве случаев). А у нас сразу же на любой кашель шпарят тот небулайзер. Ладно когда реально лекарство по показаниям (пульмикорт, вентолин, беродуал и пр.). Но когда всякие там лорде и бриз арты, хочется бить тех, кто назначает очень. И тех кто кричит Анампамагло
Я в дамках• вчера в 07:00
Ответ для#Пойду_кгадалке
У Вас ребенок часто болеет/болел бронхитами?
#Пойду_кгадалке• вчера в 07:22
Ответ дляЯ в дамках
Чаще ларинго-трахеитами. Но и бронхиты конечно же были. Когда обструкция - конечно же небулайзер. Когда нет обструкции - нет небулайзера
Сама купляю квіти• вчера в 07:46
Пульмікорт, беродуал, вентолін - це те що призначали нам лікарі. Але треба чітке дозування, і кожен цей препарат на різний кашель. Треба щоб обов’язково лікар послухала дихання.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 08:55
Ответ дляЯ в дамках
Вопрос не мне ,но отвечу ,потому что разделяю мнение той советчицы
У меня часто болели бронхитами ,обструктивными .Старший с 7 месяцев ,младший с 4 лет
После удаления миндалин ( уже во взрослом возрасте)у меня у самой бронхиты ,если только заболеваю
Слухи-руки не распускаю• вчера в 09:51
Краще ті ліки, які призначить лікар після прослуховування.
Якщо вже так хочеться використати той небулайзер самостійно, налийте фізрозчин
Я в дамках• вчера в 10:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня двое детей. Всевозможными бронхитамами болела только младшая (до 6 лет почти все орви бронхиты).Пока не было небулайзера лечили аскорилом + др лекарства, когда купили - при помощи небулайзера. Не согласна, что он нужен только для лечения обструкций. Для лечения бронхита без обструкций также. Да и трахеит тоже можно облегчить. Но конечно самолечением без диагноза заниматься не стоит.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 10:59
Ответ дляЯ в дамках
Правильно писали выше ,что небулайзером можно сделать и хуже-опустить инфекцию
Поэтому лучше все таки использовать его только по назначению.