Птица Говоруша• 10 марта в 10:43

Про зарплату

Давай чесно, хто зараз живе від зарплати до зарплати?Без хейту-просто цікаво, скільки нас таких
Зробіть вибір:
вже голосів: 89
Так живу
Так не живу
Інше
Білка в колесі• 10 марта в 10:44
у каждого свое от зп до зп, поверьте
Хочу наколоти губи• 10 марта в 10:51
В принципе да, но у нас аренда много забирает и экономить не можем, хотя зарплаты нормальные
СкиниУскачи!• 10 марта в 10:53
Зарплата наче й не малесенька, але витрати такі, що ще й в кредитку доводиться лізти
МеняАЖтрусит• 10 марта в 10:54
я так живу, хоча дохід 70-80 тис. Але на карті мінус приблизно на таку ж суму.
Сорока-ворона• 10 марта в 10:54
С каждой зарплаты покупаю 500$,и так от зарплаты до зарплаты.
Ламборджини• 10 марта в 10:56
Ответ дляБілка в колесі
у каждого свое от зп до зп, поверьте
Це точно, по коментарям вже видно, у когось суп пустий, а комусь перли мілкі.
Підмітайло• 10 марта в 10:57
Получіла 9900
Білка в колесі• 10 марта в 10:57
Ответ дляСорока-ворона
а у кого то это весь доход на семью - и голосуете вы одинаково - от зп до зп
ЕлькиПальки• 10 марта в 10:57
Ответ дляБілка в колесі
у каждого свое от зп до зп, поверьте
Это точно. Я так живу, но нам на все хватает пока, просто без излишеств. Подруга так же живёт, но им ни на что не хватает, экономят на всем (
Непогодка• 10 марта в 11:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
аналогично) раз залетелела в минус и никак не могу выйти, получается что живешь наперед
Сорока-ворона• 10 марта в 11:02
Ответ дляБілка в колесі
Потому что понятие от ’зарплаты до зарплаты’у всех разное.Мне край нужно купить 500$,это не обсуждается. А кто то обязательно должен обслуживать и заправлять два авто, кто то детей на 1001 развивалку водит, или себя любимую к косметологу, и всё-денег лишних нет. И у каждого это будет от ’зарплаты до зарплаты’.
Поэтому опрос составлен неверно.
Білка в колесі• 10 марта в 11:03
Ответ дляСорока-ворона
Поэтому опрос составлен неверно.
согласна полностью
Непогодка• 10 марта в 11:05
Ответ дляСорока-ворона
Поэтому опрос составлен неверно.
ну какая разница какие затраты у кого, почему опрос должен быть иным... от зп до зп и у экономов может быть и у тех, у кого потребности выше, но при этом закрыть эти потребности им хватает четко от зп до зп
Відірву та викину• 10 марта в 11:06
Два авто в семье, съёмный дом, затраты у меня и у вас разные, поэтому вопрос наверное звучит некорректно
На_оба_рот• 10 марта в 11:07
Ответ дляСорока-ворона
Поэтому опрос составлен неверно.
если не секрет зачем вам каждый месяц по 500 $ откладывать?
успокойте_Меня• 10 марта в 11:07
Чоловік так живе, я відкладаю близько 50% з/п щомісяця стабільно
пьЯНА• 10 марта в 11:07
На советчице выборка, которая не отражает реальное общество. Здесь преимущественно бедные слои населения сидят.
На_оба_рот• 10 марта в 11:08
Ответ дляпьЯНА
та ничего себе, судя по некоторым фото очень даже много далеко не бедных
пьЯНА• 10 марта в 11:10
Ответ дляНа_оба_рот
И под их фото 100500 беснующихся комментов от бедных. Бедных тут значительно больше.
Сорока-ворона• 10 марта в 11:15
Ответ дляНа_оба_рот
Нужно собрать определенную сумму для покупки,кредит не потяну.
На_оба_рот• 10 марта в 11:16
Ответ дляСорока-ворона
тогда ясно)
ВсеЧетко• 10 марта в 11:17
Моя зп часто не уходит в ноль, но и откладывать много не выходит, муж немного откладывает.
Ластоноша• 10 марта в 11:21
Ответ дляпьЯНА
Навпаки, мільйонери. Їм просто не вистачає мільйонів.
Ластоноша• 10 марта в 11:24
Ответ дляпьЯНА
Бідних більше в реальному житті, тут ні. Як не зайду ярмарок марнославства. Одна поперед одною хто більше витратив. І чеки тягнуть, і будинки фотографують, і відпочинком хизуються. Це не про бідність.
пьЯНА• 10 марта в 11:29
Ответ дляЛастоноша
Нет, в реальной жизни большее разнообразие, а здесь конкретная выборка нашедших пристанище в интернете от недостатка в реальной жизни. Ну и немного скучающих богатых жен, но они тут 24/7 не висят.
Кили и Манджаро• 10 марта в 11:41
Ответ дляПідмітайло
Получіла 9900
О, я не одна такая, у меня на неск.сотен больше.
Кили и Манджаро• 10 марта в 11:44
Ответ дляпьЯНА
А мне кажется наоборот. Как тема про зарплаты, то у всех больше 100 тыс на семью, а не 20-30, макс 40, как у всех кого знаю в реальном мире.
Підмітайло• 10 марта в 11:52
Ответ дляКили и Манджаро
Може маєте чоловіка, бо я реально живу на ці гроші . Зп впала сильно
МеняАЖтрусит• 10 марта в 12:22
Ответ дляНепогодка
Только не наперед, а назад))
То что заработаю в марте - погашение растрат февраля)
Малявка ще та• 10 марта в 12:40
Дохід невеликий, відкладати 200$ умудряюсь, тому так, від зп до зп, ще й в кредитку влажу.