АБВГДейка• 2 часа назад
СБУ проводить обшуки в зв язку з бронюванням
У Львові правоохоронні органи проводять слідчі дії в одному з управлінь Львівської міської ради.
Як повідомили у міській раді, 12 березня, Управління Служби безпеки України проводить слідчі дії щодо обставин, які можуть бути пов’язані з бронюванням військовозобов’язаних.
«Місто повністю сприятиме роботі правоохоронних органів для встановлення всіх обставин справи та забезпечення справедливого розслідування», - сказано у офіційній заяві.
Веселуха Муха• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
это все фигня - новый законопроект про женщин слышали?
А что там?
АБВГДейка
• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Ні, а шо там
АБВГДейка
• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
14394
Законопроект №14394, зарегистрированный в Верховной Раде Украины в начале 2026 года, представляет собой масштабный проект нового Гражданского кодекса Украины (Кодекса частного права). Он направлен на обновление законодательства, унификацию терминологии и устранение внутренних коллизий. Проект вызывает дискуссии, включая призывы к пересмотру из-за опасений относительно евроинтеграционных обязательств
Вилами по воде• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
То це ж про свято 8 го березня. За рівність праві жінок. Фемінізм
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
отмена алиментов
браки с 14 лет
обязанность рожать
браки с 14 лет
обязанность рожать
АБВГДейка
• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
отмена алиментов
браки с 14 лет
обязанность рожать
браки с 14 лет
обязанность рожать
Неплохие пункты
я за
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
Хочуть відмінити?8 березня
АБВГДейка
• 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
да?
хм, а я против
А я за
А не хотите рожать, идите в армию
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
А я за
А не хотите рожать, идите в армию
Тогда лучше самоубиться, чеи рожать рабов. Проклятая страна.
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
А в закладах освіти, коли таке почнеться?
чем вам так наш трудовик не угодил?