Бабайко• сегодня в 13:08
Вчора вночі на 10000 зібрала речей на весну, тепер вагаюсь.
Чи витрачати гроші, чи ходити в старому, та зекономити, в ці буремні часи, а ви як вчиняєте в цьому році?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Витрачаю.
Відкладаю до кращих часів.
Обнимашкина• сегодня в 13:11
У вас совсем нет базовых вещей из прошлых сезонов, которые можно обыграть чем-то новым? Хотя и 10 к сейчас не такие уж деньги, судя по ценам
MacOS-ница• сегодня в 13:11
Можна просто витратити менше
Не все або нічого, а частину того, що обрали.
Електрохарчування• сегодня в 13:12
Не витрачаю тільки тому , що хочу схуднути
А як трохи схудну , то не пожалкувала і більшу суму
Хто зна що буде завтра і чи воно буде краще
Хочете купуйте !
Квітка Миру• сегодня в 13:13
Мне только джинсы нужны, для чего такую сумму тратить на какие то шмотки, если прям совсем нечего надеть?
60 метрів сметани• сегодня в 13:13
Покажите что берёте, сейчас обплюем и секономим Вам денежку.
ЯсноВидящая• сегодня в 13:15
Обязательно покупаю что-то новое, но полностью гардероб на обновляю.
Покупаю по настроению. Вот, например, какая прелесть, настроение поднялось за 149 грн.))
И курточку прикупила.
Бабайко
• сегодня в 13:16
Ответ дляМания-Величия
А що придивилися?
Кросівки, сумка, окуляри.
Мания-Величия• сегодня в 13:17
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На 10000 и еще много вещей?
Это же на 1-2 вещи с учетом цен
Так цікаво, там вище пишуть, для чого таку суму витрачати. Я сама зайшла на сайт, де більш-менш якісні речі, то костюм прогулянковий -5800, легенька куртка-4000. Ось і немає 10-ки
Бабайко
• сегодня в 13:17
Ответ дляКвітка Миру
Бляяяя, ще ж джинси потрібні.😬
Удачная• сегодня в 13:17
Ответ дляБабайко
Кросівки, сумка, окуляри.
Це буде коштувати 10 тис. ?
Борець за гаманець• сегодня в 13:17
Все всегда откладывают на потом
На потом - когда наступает?
Живите здесь и сейчас, одевайтесь модно и современно. В старости вы этого уже не захотите, да и не будет оно так смотреться, а вы будете жалеть, что откладывали жизнь на потом.
На потом - когда наступает?
Я не Тролль• сегодня в 13:18
Ответ дляБабайко
Кросівки, сумка, окуляри.
Это ещё недорого, смотрите на качество и удобство. Очки и кроссы только с примеркой.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 13:18
Ответ дляМания-Величия
Так я и говорю, а с обувью так вообще. И это я стараюсь все покупать со скидками, но понятно не совсем г уже за 3 копейки
маминаБубочка• сегодня в 13:20
Ответ дляМания-Величия
Що таке ’прогулянковий костюм’? Прогулюватися можна тільки в таких костюмах, решта одягу не підходить?
Мания-Величия• сегодня в 13:23
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так само. Завжди моніторю знижки,плюс кешбек, плюс якісь додаткові купони. Раніше на 10 тис можна було з зари/манго цілий мішок закордоном накупити через посередників, але половина речей не підходила, тому вигода сумнівна 🤨
Мания-Величия• сегодня в 13:25
Ответ длямаминаБубочка
Просто звикла так називати щось не зовсім в спортивному стилі.
Аби вам зручно було, гуляйте, як душі заманеться
Бабульція• сегодня в 13:27
Я покупаю по случаю и не все сразу, предыдущая одежда же не пропадает
Топтунша• сегодня в 13:32
Ответ дляУдачная
Це буде коштувати 10 тис. ?
Звичайно буде. Нормальні кросівки 100 євро і коштують. Ну і сумки відповідно різні є
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 13:33
Ответ длямаминаБубочка
Моя знакомая так называла вещи, в которых она собаку выгуливала. Но поскольку у нее был здоровый лабрадор с безудержным радостным отношением к этому прекрасному миру, то приходила она с прогулянок в соответствующем виде. Поэтому за 5800 для такого дела она костюмы точно не покупала )
энциклопУдия• сегодня в 13:36
Так ходити в чому? Сумка і окуляри? Ну ще кросівки, так вдягнути що?
Удачная• сегодня в 13:39
Ответ дляТоптунша
Якщо людина може собі дозволити дорогі брендові речі, то не буде тут радитися. І людина, в якої з/п 10-15 тис, не буде витрачати все на шмотки, бо не може собі дозволити, піде в Сінсей, сток, базар , або переходить в тому, що є.
Зубачистка• сегодня в 13:43
Ответ дляБабайко
Кросівки, сумка, окуляри.
Это недорого по нынешним ценам!!Не жалейте. Носите в радость!придет момент когда и это не будет радовать!так что пользуйтесь моментом!