Не прохожу мимо• вчера в 14:16
Почему женщины не хотят поднимать член мужчины? Им секс не нужен?
Видел в шортсах , типа страх мужчины «поменяли позу , у мужчин упал немного ». Так один парень написал , так пусть она поднимает член, так на него тетки налетели , типа у нормального стоит в таких моментах , что не надо перекладывать мужские проблемы на женщин и тд , типа секс не нужен вам ? И удовольствие только вам должно быть , а нам старания ?просто наглость тогда . Я считаю дело женское поднимать и хватит уже нам комплексы навязывать
Голодаю• вчера в 14:24
Ответ дляIQ 80
ні, просто класне чоловіче здоров´я. робив узі за профілактикою,так узіст аж позаздрив,мовляв,у вас пережміхурова залоза,як у молодого чоловіка.як він не може,то петрушка не допоможе
Семейные секреты это святое, но плантация петрушки на заднем дворе
. Это не про вас случайно менты писали, что перепутали с коноплёй, а оказалась петрушка?!)))🤣🤣
IQ 80• вчера в 14:24
Ответ дляГолодаю
закусюйте,
курасаны• вчера в 14:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит надо себя улучшать
Мужику себя улучшать?
Палочку поддерживающую привязывать? 🤣🤣
Українська зірочка• вчера в 14:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто женщина может поднять и помочь
Просто жінка може знайти собі не імпотента.
Виниловая пластинка• вчера в 14:24
Ответ дляНе прохожу мимо
А лучше не учить мужчину жизни, а помочь молча
Ніхто вас життю не вчить, дорослий хлопчик, якщо сексом навчилися займатися, то могли б і почитати, що втрата ерекції під час акту- це не ознака здоровʼя)
Не прохожу мимо
• вчера в 14:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну пусть попробует
Не прохожу мимо
• вчера в 14:24
Ответ длякурасаны
Мужику себя улучшать?
Палочку поддерживающую привязывать? 🤣🤣
Женщине
Не прохожу мимо
• вчера в 14:25
Ответ дляВиниловая пластинка
Так бывает
Голодаю• вчера в 14:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну пусть попробует
Поверьте, шустрая Галя и под кумом, и под светом, и под братом, и под зятем и соседа оприходует, а вы будете сидеть и завидовать и жевать петрушку.
Пиу!Пиу!• вчера в 14:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну пусть попробует
А шо там пробовать?
На любом СЗ ебак как грязи.
Это мужику надо постараться, чтоб баба дала. А тут еще и полуимпотент никому не нужный.
На любом СЗ ебак как грязи.
Виниловая пластинка• вчера в 14:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Так бывает
Якщо колись десь один раз, бо втомився фізично чи ще що- ок, буває. Якщо регулярно- чоловіку до лікаря. Не сперечайтеся, ви не експерт))
курасаны• вчера в 14:27
Ответ дляНе прохожу мимо
Женщине
Так у неё всё в порядке. На неё у всех стоит и только у него не стоит.
Вот пусть и улучшает свои стоятельно нестоятельные навыки.
Летала_НаМетле• вчера в 14:29
Полно нормальных у которых не падает. А вам лечится нужно, а уж потом к женщинам лезть.
Оле Лукойе• вчера в 14:31
Мне девочкча сосет когда она хочет секса а у меня нет настроения тогда надо поднять минетиком
Оля_с_киркою• вчера в 14:32
Ответ дляНе прохожу мимо
Сам себе помоги
Летала_НаМетле• вчера в 14:33
Ответ дляКапризуля
У меня муж говорит, на работе во время совещания вспоминаю что ночью было и чувствую что начинает привставать. Ему 49
У моего мужа трагедия всей жизни - ровно в 11 у него стоит. Чем бы он ни занимался.
Чаще всего он в это время работает и никак не может отвлечься)
from Ukraine• вчера в 14:35
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто женщина может поднять и помочь
Чоловік значить бухає, курить, їсть все що не прибито.
А жінка має вирішувати проблему з потенцією?
Дружная семейка• вчера в 14:35
Ответ дляНе прохожу мимо
У всех мужей советчиц так . Неинтересно
А я бы хотела, чтобы мужчины получали от секса оргазм так же чечто, как и я. То есть никогда.
Летала_НаМетле• вчера в 14:35
Ответ дляIQ 80
дивно,бо тут вічні опуси що в 35-37 у чоловіків в ліжку біда. Ви не бачите,не читаєте???? тут постій ні плачі що чоловік не може
Не бачила. Тільки одна, с 27 річним імпотентом. А так наче у всіх все норм.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 14:37
Ответ дляНе прохожу мимо
У всех мужей советчиц так . Неинтересно
импотентов не держим
Летала_НаМетле• вчера в 14:37
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой же он мужчина, если ему нужно помогать. Тем более в таких делах.
IQ 80• вчера в 14:44
Ответ дляЛетала_НаМетле
ключове слово НАЧЕ
ГейТуда• вчера в 14:45
Ответ дляКапризуля
А мой на работе работает
Люблю ВалЄру• вчера в 14:47
Ответ дляГолодаю
Вы его петрушкой ежедневно кормите? Бедося страшная))))
а вы так и поверили на слово)))
Сумка з негодою• вчера в 14:51
Ответ дляГолодаю
ага, еще и на кур поглядывает
. Как почитаешь советчиц, так все на 16 выглядят, мужья до 100 лет их тарабанят ежедневно и у всех зарплаты как у хорошего нейрохирурга в штатах
Капризуля• вчера в 14:51
Ответ дляГейТуда
А мой на работе работает
Видимо у него работа серьезная, не до глупостей всяких
Оябунчик• вчера в 16:54
Ответ дляНе прохожу мимо
Просто женщина может поднять и помочь
ну раз поможет, два поможет. весь секс ему дрочить и сосать? пусть лечит простату