Тушь для2го класса• 24 ноября 2012
игрушка лохматик
кто заниманимется игоушками. ребенок увидел в рекламе и донимает какого то лохматика хочет
В метро на нее сейчас скидка 169,99 грн. по 11.12.12 р.( в живую не видела, только в каталоге, но на вид вроде такая же)
В прошлом году брала дочке на Николая за 260 грн., но в помятой упаковке, так стоила 320 грн. вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1840034.html
Ответ дляnnnnika
они:)))
Аноним
• 24 ноября 2012
я нашла в инете но чет мне цены не нра
. 40дол за игрушку которая ребенку надоест через три дня многовато
Елена-прекрассная• 24 ноября 2012
а как на счет вязаного такого? можно из травки связать- будет пушистый или из пушистой нитки и начесать- будет симпатичный и дешевле.
anna_daoud1782• 24 ноября 2012
блин эта реклама по детским каналам,я бы купила,но реальна через 3 дня будет стять просто на полке((((((((((
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вот и я о том. нашла еще какие то за 23 дол. а кто знает чем они отличаются?
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
тоже вариант.но не для нас она подвох сразу заметит
anna_daoud1782• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним

, я купила ей поляну для фей,вот это точно понравится
anna_daoud1782• 24 ноября 2012
Ответ дляnnnnika
Вот ссылка на каталог Metro
прикольно в два раза дешевле чем киде
JennyFromTheBlock• 25 ноября 2012
А у кого был Лохматик? Как долго ребенок будет ним увлечен? Моя тоже заказала себе на день рождения - а он такой дорогой - жалко будет, если через 3 дня он будет заброшен в дальний угол!