буреЛОМКА• вчера в 16:36
Интересно есть ли одно дело по нанесению ущерб здоровью для ТЦК и полиции
Сегодня опять в Киеве баллончиком в лицо прохожему от полицейской. И это не единичные случаи. Кто то понес ответственность? Или им все можно
Котомафия• вчера в 16:40
У них карт-бланш на любые действия, поэтому возмездия в правовом порядке не ждите
буреЛОМКА
• вчера в 16:43
В сети много случаев когда сбивают людей на велосипедах, выламывают двери в машине, протыкают колеса. Если есть видео доказательства почему это все безнаказанно?
Володарка мрій• вчера в 16:43
Ви це бачите так.
Стоїть поліціянт і чекає на баллоному прицілі перехожих?
Володарка мрій• вчера в 16:45
Ответ длябуреЛОМКА
А на веліку хто, в яку пору доби і як був?
Двері в машині кому виломали, колеса порізали кому?
буреЛОМКА
• вчера в 16:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
Є і немало
Сподіваюся що так, бо інакше не бачу сенсу в такому правосудді.
СирОжино пирОжино• вчера в 16:47
Ответ длябуреЛОМКА
Проблема в тому, що більшість людей самі не вважають за потрібне викликати поліцію, чи писати заяву, звертатися до суду і т.і. Знаю безпосередньо про те, що проти працівників ТЦК ведуться справи і це далеко не поодинокі випадки, це тільки те, що ініційовано самою поліцією
Тоскующая• вчера в 16:48
Помню зимой был видео как полицейская дворника-женщину ногой в живот била.
Вряд ли кто-то понес наказание
буреЛОМКА
• вчера в 16:50
Ответ дляВолодарка мрій
Ви це бачите так.
кНа кадрах видно, как при задержании молодого человека один из военнослужащих применил газовый баллончик против пожилого прохожего.
Тану на сонці• сегодня в 02:31
Есть, видела в реестре судебных решений - привлекают периодически к ответственности как за административные правонарушения, с наказанием в виде штрафа по-минимуму, а то и c освобождением от наказания ))