Organic• вчера в 18:37

Квартира. Муж. Вопрос внутри.

Ситуация. Есть жилье, доставшееся мужу по наследству. Мы в браке. Как оформить на меня квартиру?Подарить? Или как? Есть нюанс, муж в розыске, не откажут ли в такой сделке у нотариуса? Как выйти из ситуации?
автор Organic • вчера в 19:23
Ответ дляСапай вазони
Так ,все ретельно дізнайтеся.Особливо, як у розшуку як військовозобов´язаний чи як втік з частини.
Спасибо. Буду все уточнять.
Love_Love_Love_• вчера в 19:29
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А що значить ’обрав’ вас? Він з мамою перестав спілкуватись через вас?
Яке ваше діло?
Love_Love_Love_• вчера в 19:38
Ответ дляOrganic
Да, давно.
Тоді все мало б бути добре.
Нотаріуса розшук не цікавить .
Головне щоб документи були в порядку, ви до речі, можете їх попередньо самі принести на перегляд без чоловіка, а вже з ним оформити договір дарування.
Коштує приблизно 13 тисяч
svetolino• вчера в 19:38
Ответ дляOrganic
Нет, все нормально. Мы об этом думали, вскользь. А вы не знаете, сколько это стоит? Ну хоть приблизительно.
Муж вступили в наследсво? Можно оформить дарственную. Идет. к нотаріусу(государственный/ частный) скажет какие документы принести и оформляете. Скажет сколько стоит оформление у него. Консультация у гос была бесплатная . Можно прочитать в интернете.. сначала ,для понимания ситуации. Нюансов много. Каждый случай решают индивидуально. Удачи!
Ноунэйм• вчера в 19:59
Ответ дляOrganic
Мы в Киеве около 10 тыс. платили.
Білка в колесі• вчера в 20:04
Ответ дляOrganic
А в цнап для чего? Там бумаги какие-то нужно брать?
Я в прошлом году оформляла дарственную, никакого ЦНАПа не надо было. Только к нотариусу с документами
автор Organic • вчера в 21:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді все мало б бути добре.
Нотаріуса розшук не цікавить .
Коштує приблизно 13 тисяч
Спасибо вам!
автор Organic • вчера в 21:29
Ответ дляsvetolino
Спасибо за участие, принято к сведенью.
автор Organic • вчера в 21:29
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо.
Попа как у Кардашьян• вчера в 22:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке ваше діло?
Мені просто цікаво, автор поста відповіла. А ваше яке діло? Чому ви мені вказуєте, що робити і влазите в нашу розмову?
Love_Love_Love_• вчера в 22:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Влажу в розмову на форумі?
Попа как у Кардашьян• вчера в 22:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Влажу в розмову на форумі?
Ні, вважаєте, що ви будете всіма командувати. Ідіть чоловіком покомандуйте. Судячи з вашого тону до чужих людей, то хорошого слова він від вас не чує.
Love_Love_Love_• вчера в 22:24
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чого вас так чужі чоловіки турбують, то автора, то мій?