Бабка_в_кедах• вчера в 23:24
Посмотрите этот фильм Дикость 1998, будете в шоке
Трейлер не смотрите
Описание тоже не читайте
Это детектив. Очень необычный сюжет
Описание тоже не читайте
Это детектив. Очень необычный сюжет
В рот не ложи• вчера в 23:25
Ответ дляberil_он
лучше Сердце ангела гляньте
Обожаю этот фильм, смотрела не раз и еще гляну
Тро Нью-Йорку• вчера в 23:27
Ответ дляberil_он
лучше Сердце ангела гляньте
До сих пор помню как Де Ниро с нарощенными ногтями яйцо чистит
Ответ дляТро Нью-Йорку
Рурк также рассказывал, что считал Роберта своим кумиром - до судьбоносной встречи на площадке ’Сердца ангела’. На съемках, по словам Микки, Де Ниро предложил им вообще не общаться, и все восхищение Рурка сошло на нет.
Тро Нью-Йорку• вчера в 23:31
Ответ дляberil_он
Зато антипатию играть легче)
СКИБИДЫШь• вчера в 23:38
Я точно знаю, что смотрела, но сюжет не помню вообще. Но у меня со многими фильмами так, я могу второй раз как первый смотреть 😂
Бокс-орун• сегодня в 00:01
Ответ дляПьяная вишня
Я сейчас смотрю фильм «Звук свободы» вот где шок и отвращение(((
Зачем смотреть фильм для таких ощущений?
Вам нравится такое испытывать?
Это Вы во всех темах пишите: ’Тема - дно. ’Мерзкая тема.’ ’Зачем я сюда зашла’ и тд.?
Вам нравится такое испытывать?
Радість моя• сегодня в 00:29
Я на днях дивилась Субстанція з Демі Мур, як це тепер забути, капець який відразливий.
Начальник Анонимов• сегодня в 01:03
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 01:24
Ответ дляРадість моя
А я на днях пересмотрела Без изъяна с ней, опять получила удовольствие
НичеНипанимаю• сегодня в 01:30
Ответ дляРадість моя
реально гидотний фільм! я також пару днів від нього відходила
Пузата Хата• сегодня в 07:32
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я тоже 😄