Дело было давно• 10 марта в 20:08

Скрининг 40 + как оформить

Я удалила сообщение в доме,как мне теперь оформить?
Яйцеголовая• 10 марта в 20:14
Вот
автор Дело было давно • 10 марта в 20:14
Ответ дляЯйцеголовая
Вот
Спасибо
Яйцеголовая• 10 марта в 20:15
Ответ дляДело было давно
Спасибо
А куда пойдете? А скажите там можно кровь на сахар в частной бесплатно сдать? Может вы знаете
автор Дело было давно • 10 марта в 20:17
Ответ дляЯйцеголовая
Я оказывается никуда не пойду ,это оказывается нужно оформлять после др,а я думала в любое время так как мне уже почти 50
Яйцеголовая• 10 марта в 20:19
Ответ дляДело было давно
Та я тоже прочитала условия и трохи подоффигела. Мне 45 . Видимо на то и рассчет
Будьте так ласкаві• 10 марта в 20:32
Мне тоже пришло в дие сообщение. Но да, через месяц можно пройти. Я пока ничего не узнавала, что и как.
Вкаблучках• 10 марта в 20:38
Хочу обратить внимание, что если у вас паспорт книжечкой, то фиг вы оформите, там еще походить надо.
Яйцеголовая• 10 марта в 20:52
Ответ дляВкаблучках
Получается пенсионеры не оформят
годовасик• 10 марта в 20:57
Ответ дляЯйцеголовая
Мені 46 було 5 березня. Через 30 днів буде доступна послуга
Воздух в банке• 10 марта в 21:00
Ой, там такой чекап...хрень полная.
Давление померяют, рост, вес, обьем талии, живот пощупают, анализ кала, мочи и крови общий. А еще спросят как спите, как в целом по нервам у вас, поставят тревожность и посоветуют валерьянку.
Цирк да и только....зато деньги выделили, ага...по карманам кому надо
Ручки-Крючки• 10 марта в 20:59
После ДР придет сообщение. Нужно быстро оформлять иначе пропадает
Фиктивная• 10 марта в 21:00
Ответ длягодовасик
Мені 40, зараз така хрень
Фиктивная• 10 марта в 21:06
Ответ дляВкаблучках
Я так розумію ця хрінь в мене через паспорт книжечку
Мальовнича даль• 10 марта в 21:13
Ответ дляЯйцеголовая
Через дня народження прийде сповіщення, що вже можна оформити. Мені десь через 2 тижні прийшло після дн.
вкрации• 10 марта в 21:15
Очередная хрень с которой куча геммора и как всегда куча нюансов
Сама купляю квіти• 10 марта в 23:55
А кто-то уже ходил тратить эти деньги? Какие реально анализы назначают для выявления сердечно сосудистых заболеваний (оак и кал тут не при чем) или диагностика?