Вся така шо куди там• 10 марта в 23:52
Вы бы стали общаться с мужчиной
И пробывать завести романтические отношения, если бы знали, что у него раньше было много сексуальных партнёров?
Безпорадна Кроко• 11 марта в 00:12
Интересная информация. Надеюсь, опыт позитивный и справками до секса обменяетесь?
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:13
Ответ дляЯ тут Живу
Раз, автор, не отвечаете мне, поделюсь своим наблюдением по поводу одного из моих друзей-геев: он женился незадолго до войны. Прекрасные партнерские отношения с женой. У нее тоже были свои определенные трудности. В какой-то степени это решение, где обе стороны в выиграше. Если отбросить составляющую про ожидания общества, конечно.
Так что по-всякому бывает в нашем разнообразном мире)
Он живет а браке с женщиной?
А встречается для секса с мужчинами?
Я тут Живу• 11 марта в 00:14
Ответ дляВся така шо куди там
Он живет а браке с женщиной?
А встречается для секса с мужчинами?
Я не лезу к нему в постель и свечку не держу. Но да, в браке живет и она прекрасно знает его особенности
Я тут Живу• 11 марта в 00:14
Ответ дляВся така шо куди там
Он живет а браке с женщиной?
А встречается для секса с мужчинами?
Чисто по энергиям у них все гармонично
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:15
Ответ дляЯ тут Живу
Интересно, для чего женщине это…зная, что ты борода для него.
Какие у неё чувства и эмоции
Я тут Живу• 11 марта в 00:19
Ответ дляВся така шо куди там
Какие у неё чувства и эмоции
Ну Вы же знаете, что женщины все с разными потребностями и ожиданиями от мира. Наверное, как и мужчины. Ее я тоже знаю, кстати.
Они первым делом друзья с многолетней дружбой. Это тоже хорошая основа для брака. По энергиям она ведущая, он ведомый. Она - логика и прагматизм, он - эмоции и романтика. У большинства пар это по-другому распределяется, но у них так
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:20
Ответ дляЯ тут Живу
Да. Знаю.
Видимо им комфортно и спокойно друг с другом. И всех все устраивает) это тоже хороший вариант в Украине
Я тут Живу• 11 марта в 00:21
Ответ дляВся така шо куди там
Да. Знаю.
А почему только в Украине? Это везде хороший вариант, как по мне. Везде, где нет предубеждений.
Когда-нибудь наше общество переродится и станет более всеядным)
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:22
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что украинцы гомофобы и дремучий народ
Чтобы переродились…ещё лет 30 нужно)
Я тут Живу• 11 марта в 00:23
Ответ дляВся така шо куди там
Да. Знаю.
А теперь ответите мне?) Мне просто интересно. Что движет женщинами в этом, я знаю - на примере этих друзей. А мужчине зачем?
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:24
Ответ дляЯ тут Живу
Много партеров и сексуальных связей?
Думаю самоутвердиться, опробовать многих..потешить самолюбие
Я тут Живу• 11 марта в 00:25
Ответ дляВся така шо куди там
Чтобы переродились…ещё лет 30 нужно)
Может Вы не в тех кругах общаетесь?) Творческие люди, например, живут без ограничений и правил в своем большинстве. Мир воспринимают по-другому. На давление социума не поддаются). Особенно потомственные, а не в первом поколении
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:26
Ответ дляЯ тут Живу
Да) не в своём
Я работаю на обычной работе, друзей особо нет.
Но я ведь говорю в целом
О нашем обществе )
Но я ведь говорю в целом
О нашем обществе )
Я тут Живу• 11 марта в 00:26
Ответ дляВся така шо куди там
Много партеров и сексуальных связей?
Вы про себя? Чисто ради эксперимента? Думала, все глубже.. )
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:27
Ответ дляЯ тут Живу
Нет)
У меня было 2 партнёра за жизнь)
Я в целом.
Просто это интересно, какие мысли у людей на этот счёт..
Я бы не смог..я сегодня не смог, вступить в связь с человеком, узнав о его сексуальных подвигах)
Я тревожник + мнительный
У меня было 2 партнёра за жизнь)
Я в целом.
Я тревожник + мнительный
Я тут Живу• 11 марта в 00:28
Ответ дляВся така шо куди там
Да) не в своём
Но я ведь говорю в целом
О нашем обществе )
Но я ведь говорю в целом
О нашем обществе )
В целом наше общество во времена нестабильности более агрессивно, чем в экономической статике). Не вовремя Вы свой вопрос задали))
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:28
Ответ дляЯ тут Живу
Это да)
Сейчас времена худшие за все время.
Люди злые, агрессивные и так
Сейчас времена худшие за все время.
Люди злые, агрессивные и так
Я тут Живу• 11 марта в 00:30
Ответ дляВся така шо куди там
Нет)
У меня было 2 партнёра за жизнь)
Я в целом.
Я тревожник + мнительный
У меня было 2 партнёра за жизнь)
Я в целом.
Я тревожник + мнительный
Заниженная самооценка?)
Я тут Живу• 11 марта в 00:32
Ответ дляВся така шо куди там
Да((
Скажу, как человек с похожей фобией, чужие подвиги здесь не причем). Это всего лишь катализатор для тревожности). Нужно над собой работать вне зависимости от внешнего мира и его проявлений))
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:34
Ответ дляЯ тут Живу
Объективно понимаю, что я симпатичный внешне, неглупый человек.
Но вот заниженная самооценка …мешает жить нормально
Я тут Живу• 11 марта в 00:38
Ответ дляВся така шо куди там
У нас с Вами в этом воплощении есть возможность измениться и в следующей реинкарнации стать лучшей версией себя)).
Пойду спать, завтра ответственный день. Чего и Вам желаю).
Приятно было поболтать). Будто в Бизар заглянула на огонек лет -надцать назад))
Вся така шо куди там
• 11 марта в 00:39
Ответ дляЯ тут Живу
Доброй ночи 😘мне тоже было приятно с вами поболтать
Синиця у спідниці• 11 марта в 09:26
Ответ дляВся така шо куди там
Нет)
У меня было 2 партнёра за жизнь)
Я в целом.
Я тревожник + мнительный
У меня было 2 партнёра за жизнь)
Я в целом.
Я тревожник + мнительный
Тривожність тут ні до чого.
Це здоровий інстинкт самозбереження.
Якщо у нього були сотні партнерів, то він може мати чималенький букет хвороб.
Той же гепатит С перші декілька років безсимптомно проходить, а людина заразна.
І тут неважливо, гомо чи гетеро стосунки.
Це здоровий інстинкт самозбереження.
Вся така шо куди там
• 11 марта в 09:33
Ответ дляСиниця у спідниці
Тривожність тут ні до чого.
Це здоровий інстинкт самозбереження.
То есть
С такими людьми лучше не вступать?
Синиця у спідниці• 11 марта в 09:53
Ответ дляВся така шо куди там
То есть
С такими людьми лучше не вступать?
Я б не ризикнула.