Завтра не пью• 11 марта в 09:59
Как вам конфиденциальность Монобанка?
Девушка проходила верификацию онлайн. На заднем фото флаг под вопросом какой страны.
Вместо обращения в соответствующие органы ее фото слили в инет.
Начались разборки какой страны флаг
И самое странное, что многим норм что банк нарушил закон
Начались разборки какой страны флаг
Квітка папороті• 11 марта в 21:05
Ответ дляТворог для розжига
У моно нет лицензии. Лицензия у универсал банк, а моно как цифровой проект под их лицензией
Тим паче
Квітка папороті• 11 марта в 21:07
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет? Будет. Пять минут работы ИИ и вы в говне. И доказывайте потом обратное вашим коллегам-’патриоткам’, радостно топящим вас.
’Товарищ Стааалин, произошла чудовищная ошииибка (с)’
Шо ви мелете, я розумію, що у вас бурна фантазія, але фантазуйте про себе
Завтра не пью
• 11 марта в 21:07
Ответ дляКвітка папороті
В вас є моє фото під прапором параші? Не має, про що тоді мова? Я до вас в ваш видуманий банк прийшла? Ні, то чому я вам, якомусь ноунейму маю щось доказувати? Таки, так, в вас манія величі
Потому что я так решила.
Крошечка-хаврошечка• 11 марта в 21:08
Ответ дляКвітка папороті
Яку взятку? Мова про штраф
В данном случае это будет выглядеть именно как взятка. Чтобы замять скандал, в который моно вляпалось, охренев от собственной ’крутости’.
В рот не ложи• 11 марта в 21:08
Ответ дляКвітка папороті
Якусь дурню фантазуйте. Тепер приміряйте то на себе і чесно собі дайте відповідь, чи можливо таке з вами? Зі мною, ні
Какую фигню вы имеете ввиду? Банк нарушил свой же договор, нарушил закон о конфиденциальности личных данных, кто дал ему право выкладывать это все в эфир?
Дураки только сейчас останутся в этом банке, это уровень шарлатанов.
Квітка папороті• 11 марта в 21:08
Ответ дляЗавтра не пью
Потому что я так решила.
Сорі, забула, що зараз весна та період загострень
В рот не ложи• 11 марта в 21:09
Ответ дляКвітка папороті
Формулировка отказа банка была - немытая голова.
Квітка папороті• 11 марта в 21:09
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Яка взятка? Сама придумала, перекрутила і знову взятка. Ще раз, мова про штраф
Квітка папороті• 11 марта в 21:11
Ответ дляВ рот не ложи
Буває
Хома з пастою• 11 марта в 21:15
Ответ дляЗавтра не пью
Если выделить все сообщения то видно как плавно плывёт линия ответов
При чем постоянно
Крошечка-хаврошечка• 11 марта в 21:15
Ответ дляКвітка папороті
Можете не извиняться, главное таблетки принять не забудьте. Чтобы потом кругом ’прихильники параши’ не мерещились. Параноя лечиться, не переживайте.
Завтра не пью
• 11 марта в 21:23
Ответ дляКвітка папороті
Не забывайте. Держите руку на пульсе
Квітка папороті• 11 марта в 21:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так самокритично про себе, сміливо, тільки для чого ця інформація мені? Лікуйтесь, бажаю успіху
Крошечка-хаврошечка• 11 марта в 21:41
Ответ дляВ рот не ложи
Настоящий профи, что и говорить.
Мастер Пис• 11 марта в 21:51
Одна я підтримую блокування укр карт для рашистів ?
Це нормально , пішли вони лісом нехай свій макс додаток ставлять і своїми говнобанками користуються .
Чесно брешу• 11 марта в 21:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я спитала чи хотіли б ви користуватися моно разом з москалями
Нет. Но я на это повлиять не могу. А банк должен действовать в границах закона и никак иначе
Завтра не пью
• 11 марта в 21:58
Ответ дляМастер Пис
Мастер Пис• 11 марта в 22:00
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Да-да . А той прапор то французький
Завтра не пью
• 11 марта в 22:04
Эт вернячОк• 11 марта в 22:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну да, ещё скажите что если бы стояли на учете то не гнали на войну и не умирали там. Да? Или вы думаете им просто влом отметиться?
армия 1млн людей, при чем там не только штуровики, прям все мужики Украины в армии, есть работа с бронью, но ходить подвывать рфшобле интереснее? убить может не только на передке, позавчера в Харькове подьезд снесло, 11 человек погибло
Эт вернячОк• 11 марта в 22:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
Критическое мышление нужно иметь, а не пелену которое навязало государство.
вашей рфшобле свое мнение не положено, только то что сцарь прокрякал кхм кхи
Крошечка-хаврошечка• 11 марта в 23:01
Гороховский уже извиняется
. Обещает в следующий раз думать что пишет
МояХатаЗкраю• 11 марта в 23:04
Ответ дляЧесно брешу
А в якому законі прописано, що банк не має права відмовити рашистам?
МояХатаЗкраю• 11 марта в 23:05
Ответ дляХома з пастою
И дышать надо перестать. А то они ж тоже воздухом дышат
Якщо поруч- звичайно, для чого той смрад вдихати
Чесно брешу• 11 марта в 23:05
Ответ дляМояХатаЗкраю
Банк может отказать любому клиенту и даже причину указывать не нужно. А вот личные данные раскрывать не может
МояХатаЗкраю• 11 марта в 23:05
Ответ дляЧесно брешу
А указали ії піб?
Крошечка-хаврошечка• 11 марта в 23:19
Ответ дляМояХатаЗкраю
А указали ії піб?
Удалено администрацией...