Акукарача• Изменено сегодня в 13:04
Можно ли похудеть гуляя с коляской?
Живем в селе, гулять скучновато, даже кофе негде купить. Заставляю себя гулять через силу. А тут нашла у себя счётчик шагов, вижу что гуляла полтора часа и сожгла целых 320 килокалорий.
Вот задумалась, если так гулять каждый день, то можно ли так сбросить вес? Ато за зиму появилась прослоечка)
Домашня Зюзя• сегодня в 13:09
Главное питание урегулировать , а так после долгих прогулок аппетит еще больше может быть
Слава Українi• сегодня в 13:17
Хорошо что кофе негде купить)) а то одна капучинка или латешка может быть больше ваших сожженных 320 ккал
Садова гойдалка• сегодня в 13:22
Ответ дляСлава Українi
Яким чином?
Кава та молоко не калорійні
МеняАЖтрусит• сегодня в 13:23
Ответ дляСадова гойдалка
Яким чином?
Кава та молоко не калорійні
Чорна кава звісно ні. А кавові напої аж бігом.
Садова гойдалка• сегодня в 13:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чому це?
Молоко на калорійне
Все і одразу• сегодня в 13:37
Ответ дляСадова гойдалка
Чому це?
Молоко на калорійне
250 мл, які йдуть на капучино з жирністю 3,2 це 145 ккал
Бджолина королева• сегодня в 13:46
конечно можно. Я нагуливала с коляской по 3-4 часа и тогда очень похудела, хоть сидела на печеньках
Їжак в панчохах• сегодня в 13:47
Автор,гуляя 2 раза в день,Вы условно ходите 3 часа.Можно,конечно,но не есть на ночь.
Підмітайло• сегодня в 13:52
Смотря как гулять. Я сейчас за границей. Тут не редко можно увидеть родителя ( папу в том числе), которые бегают!!!! с коляской по выделенной беговой дорожке. Бежит в одежде для бега, впереди держась за коляску.
Альдебаран• сегодня в 14:46
Ответ дляПідмітайло
Я такое в ютубе видела. Там женщина бегала и беременная, и с первым, и со вторым.
Фея_3уровень• сегодня в 15:09
когда гуляла с коляской, то шагов больше 10000 нахаживала, то похудела кг на 15. Как только перебралась в песочницу с соседкой, то опять всё вернулось