Дівчина заглядєніє• Изменено 11 марта в 17:16
Почему врачи такие выродки? Особенно стоматологи
Пришла на прием к стоматологу, в 2 зубах нужно было поставить коронку. Мало того что на 1 зуб лечение и коронка стоили мне 10 тысяч, так ещё и сегодня вместо того что бы заняться вторым зубом, он убрал пломбу с другого соседнего зуба и поставил свою, за это взяв с меня 1.5 тысячи, при этом ничего не сказав мне. За 2 зуб, где должна была быть коронка вообще не взялся. Кто недавно ставил коронки, подскажите, сколько вам это обходилось, мне если что ставили циркониевую
Невгамовна сила• 11 марта в 17:37
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ничего такого не было, он просто сказал вначале что 2 коронки поставит. На мои вопросы ему либо морозиться либо отвечает односложно, ещё и очень тихо что не всегда его даже и слышно
Не пробовали и к Лору обратиться?
Дівчина заглядєніє
• 11 марта в 17:38
Ответ дляТуся муся
Я врач.
Занималась благотворительностью, и выгорела до тла. С людьми нужно жестко, иначе залазят на голову и там же и насрут.
Усвоила урок. Больше не буду как прежде. И да, буду дереть в три шкуры. Только тогда ты хороший и никому ничего не должен.
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 11 марта в 17:38
Ответ дляДівчина заглядєніє
Такая же как с него ’ идеальный доктор’ ещё и пломбу сделал мне кажется фигово
Фиговая пломба нашла своего х@рошего хозяина
Дівчина заглядєніє
• 11 марта в 17:40
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
долой_лама• 11 марта в 17:41
Ответ дляБорець за гаманець
Стоматологи обычно говорят, что конкретно они будут делать.
Если в процессе лечения оказывается, что и соседний зуб с кариесом, то лечит и его.
Молча никто ничего лечить не должен, т.к. у пациента элементарно на это может не быть с собой денег или времени
Борець за гаманець• 11 марта в 17:42
Ответ длядолой_лама
Согласна с вами. И такая ситуация, как описал автор, маловероятна.
Скорее всего, доктор ей объяснил, но она неправильно поняла, какой именно зуб нужно было лечить.
долой_лама• 11 марта в 17:42
Ответ дляТуся муся
Я врач.
’дереть в три шкуры’
Пустощі-веселощі• 11 марта в 17:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Зачем вы ходите к такому врачу ?
Их что, мало ?
Моя врач всегда все обсудит и расскажет
Их что, мало ?
Моя врач всегда все обсудит и расскажет
Дівчина заглядєніє
• 11 марта в 17:43
Ответ длядолой_лама
’дереть в три шкуры’
Удалено администрацией...
долой_лама• 11 марта в 17:45
Ответ дляКоханозадовільна
Робота зроблена погано,чи в чому питання?
Вместо того что должен был сделать сделал то, о чем не договаривались
Бадабум• 11 марта в 17:47
Киев - лечение 4 тыс, коронка 22 тыс, имплант 66 тыс
ну это так, на ’подумать’
Швабристка• 11 марта в 17:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Вы странная, на месте -что мешало обсудить?
Швабристка• 11 марта в 17:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
а встать вы не смогли ? мне еще флешку с лечением дает
Дівчина заглядєніє
• 11 марта в 17:54
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вам коронку за один приход поставили и еще и две пломбы?
Нет, только пломбу, за коронку даже не взялся, читайте описание внимательней
Дівчина заглядєніє
• 11 марта в 17:55
Ответ дляШвабристка
Встать на приеме у стоматолога, когда тебе сверлят зубы? Интерестно как это
Дуже дуже вумна• 11 марта в 17:57
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Зараз вам скажу. Недавно буквально стоматолог рахував
Невісточка ж• 11 марта в 17:58
Душка-свекрушка)))• 11 марта в 17:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Но вас же предупредили о цене коронки и пломбы, вы могли не согласиться, врачей много.
Невісточка ж• 11 марта в 17:58
Ответ дляУкраиночка
С каких это пор стоматологи стали врачами?
Аааааааа
я это заскриню
Дівчина заглядєніє
• 11 марта в 18:00
Ответ дляУкраиночка
Ну они же в медине тоже учатся как и все медики, хотя не понимаю как там можно зубы эти учить 6 лет и потом ещё интернатура
Украиночка• 11 марта в 18:01
Ответ дляДівчина заглядєніє
Никогда врачи зубных техников не принимали в свои ряды!
Не цілуюсь з бодуна• 11 марта в 18:12
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
може вам на малину ,а нам лікарів залиште і так вже лікувати нема кому
Швабристка• 11 марта в 18:13
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да. Остановить в ваших силах
Невгамовна сила• 11 марта в 18:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Ты гляди, сама внучка Петросяна решила блеснуть умом.
Не цілуюсь з бодуна• 11 марта в 18:23
Ответ дляУкраиночка
а хто вони, менеджери зубної феї ?
ИзЮмрудная• 11 марта в 18:44
То что не обсудил с вами лечение , не норма, но если полечил зуб, требующий лечения норм.
Мне вот, когда зуб обпилили под коронку, не сказали , что на стыке, на соседнем кариес.Сделала слепки.Я уже дома увидела.Я б с удовольствием полечила до слепков, пока хороший был доступ к зубу.